Нам пишут: Господин министр, прокомментируйте вашу фразу о коммунальных услугах!
Новости Тулуна > Нам пишут: Господин министр, прокомментируйте вашу фразу о коммунальных услугах!
Вопрос на каком основании сделал свое заявление министр? Далее мой вопрос на прямую линию ЖКХ ТВ не знаю, пропустят ли они этот вопрос.Господин министр, прокомментируйте всем жителям Иркутска ваше высказывание на пресс-конференции 12 ноября 2013 года, что «С 1 января 2014 года на федеральном уровне изменится структура платежа. Теперь банковский процент не будет включен в состав платы за коммунальные услуги, поэтому услуги по переводу платежа через терминал или оператора банка собственнику помещения придется оплачивать отдельно. Ресурсоснабжающие организации эти 2% больше компенсировать не будут». Какой документ регламентирует это заявление? Почему граждане будут дважды оплачивать банковскую комиссию, ведь и после 1 января 2014 года она останется в тарифе вплоть до 1 июля 2014 года, когда комиссия РЭК исключит эту плату из тарифа.
Т.е. по сути эта комиссия должна быть введена с 1 июля 2014 года (сверху) и убрана из тарифа (снизу), в этом случае население и не должно заметить никаких изменений.
В противном случае, кому пойдет банковская комиссия в период с 1.01.2014 по 01.07.2014 ведь это гигантская сумма?
URL: http://newsbabr.com/?IDE=120666
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 16 2013 11:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- План по увеличению доли дорог в крупных городах в нормативном состоянии выполнен. Сегодня, в 8:40
- 10 февраля 2025 г. для проведения неотложных работ будет произведено отключение эл/энергии Вчера, в 18:30
- Ежегодно 8 февраля отмечается День российской науки. Вчера, в 10:20
- Aдминистрация г.Тулуна совместно с партией «Единая Россия» ведут сбор гум.помощи. 08 фев 2025 11:50
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. 07 фев 2025 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». 07 фев 2025 15:35
- Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»! 07 фев 2025 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. 07 фев 2025 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур 07 фев 2025 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области 07 фев 2025 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе 07 фев 2025 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" 07 фев 2025 10:20