В Иркутской области открыты еще две ледовые переправы
Новости Тулуна > В Иркутской области открыты еще две ледовые переправы
В Иркутской области сегодня открыты еще две ледовые переправы. Как сообщил Телеинформу заместитель начальника ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области Сергей Моисеев, одна открылась в Тулунском районе на реке Ия, переправа Октябрьск-2 –Тулун, вторая – в Шелеховском районе на реке Иркут, Шаманка-Моты.По словам Моисеева, 30 декабря планируется еще открытие четырех переправ в Катангском, Нижнеудинском, Нижнеилимском, Тайшетском районах. Всего на сегодняшний день в Иркутской области функционирует десять ледовых переправ, из них пять муниципального значения и пять – областного.
Предполагается, что всего в области будет действовать 62 ледовые переправы, из них 24 – областного значения, остальные – муниципального. «Будут ли действовать все эти ледовые переправы – зависит от погодных условий, от финансирования, от тех, кто обслуживает ледовые переправы и от выполнения требований безопасности», - отметил Сергей Моисеев.
Телеинформ
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 30 2008 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Профилактическая акция «Правовой десант» Сегодня, в 16:54
- Расширенные диапазоны эл/потребления действуют с января по май и с сентября по декабрь. Сегодня, в 16:51
- Коллектив КПП передали волонтерам средства на покупку материалов для маск.сетей. Сегодня, в 16:46
- Очередные гостинцы для бойцов передала волонтерам "Тулунчане для Победы" Москалева Е.Л. Сегодня, в 16:42
- Ещё одна основа для маск.сети передана от школы "Новая Эра" волонтерам для работы. Сегодня, в 16:39
- ЦРС "ОлимпИя" передали основы маск.сетей волонтерской группе "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 16:36
- Обратная связь от нашего Воина-земляка с позывным "Мелкий". Сегодня, в 16:34
- ТВ Тулун. Новости 22.04.2025 Сегодня, в 16:30
- Хотите новый сквер, парк или детскую площадку? Все начинается с вашего выбора! Сегодня, в 16:10
- Стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства общественных территорий в 2026 г. Сегодня, в 15:05
- Состоялось ещё одно совещание по организации помощи в строительстве приюта для безнадзорных животных. Сегодня, в 14:55
- ЖЭУ – 4 приглашает на субботник! Сегодня, в 14:20