Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда
Новости Тулуна > Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда
31 января 2025, 14:35Прокуратура Иркутской области
Органами прокуратуры Иркутской области проводится проверка по обращениям граждан о наличии задолженности по заработной плате перед работниками муниципального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Центральное» Тулунского района.
В ходе надзорных мероприятий прокуратурой будет дана оценка исполнению трудового, налогового законодательства, а также в сфере исполнительного производства и иных федеральных законов. По итогам будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
Также прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки, организованной по ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы), проверит законность принятых следователями решений.
https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_38/mass-media/news?item=100532900
Новость добавлена: Irinka, Февраль 03 2025 10:27
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые родители, объяснитe детям, как важно сохранять то, что делается для благополучия жителей города! Сегодня, в 15:13
- МКУК "КДЦ с. Шерагул" представляет акцию " Песни Победы поем вместе" Сегодня, в 15:09
- В апреле сотрудники детского сада"Теремок" приняли активное участие в субботнике. Сегодня, в 15:03
- Социальный проект "Вызов" - в действии! Сегодня, в 14:53
- Подведены итоги районной НПК старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки» Сегодня, в 14:51
- Горячая линия «Предпенсионеры на рынке труда: проблемы занятости и меры поддержки» Сегодня, в 14:49
- Отраслевое занятие «Россия аграрная: животноводство, селекция и генетика» Сегодня, в 14:47
- Денежную помощь от мед. сестёр ПНИ г. Тулун передали волонтерам "Тулунчане для Победы". Сегодня, в 13:13
- Сельская жизнь не может быть по настоящему сельской, если в ней нет... коров. Сегодня, в 13:00
- "Готов к труду и обороне!" – ученики Писаревской школы сдали нормы ГТО Сегодня, в 12:49
- ⚡II Тур «Ворошиловского стрелка» Сегодня, в 12:45
- Утреннее ДТП возле моста через р.Ия Сегодня, в 12:42