В Иркутской области школьный бухгалтер украла более 340 тысяч
Новости Тулуна > В Иркутской области школьный бухгалтер украла более 340 тысяч

Чужие деньги не пошли бухгалтеру впрок.
Ольга БУЕВА — 18.01.2011 23:04
В Иркутской области вынесли приговор жительнице поселка Балаганск - бухгалтеру школы №1. Выяснилось, что женщина совершала крупные финансовые махинации.
Войдя в доверие к директору, она подписывала у той ведомости на получение заработной платы педагогам. При этом суммы были гораздо выше тех, что учителя и другие школьные работники получали на самом деле. Мошенница получала в банке деньги, а разницу присваивала себе. Таким образом, за год она похитила более 340 тысяч рублей.
- Женщину приговорили к трем годам лишения свободы условно, - сообщили в пресс-службе прокуратуры по Иркутской области.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 19 2011 13:21
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?В Администрацию города Тулуна требуется специалист в сфере закупок. Заработная... Сегодня, в 15:50
- В целях популяризации оказания представляемых органами внутренних дел... Сегодня, в 15:40
- ??О правилах сбора и утилизации упаковочной тары. Администрация города Тулуна... Сегодня, в 15:30
- Вы стоите перед выбором: куда пойти учиться? Эта информация для вас, будущие... Сегодня, в 15:30
- Отделение СФР по Иркутской области с 1 апреля проиндексирует социальные пенсии... Сегодня, в 15:20
- В д.Булюшкина продолжаем реализацию проекта "#Доброе_соседство". Сегодня, в 13:31
- Друзья, у нас к вам важная просьба! Сегодня, в 13:25
- Сотрудники отдела службы ЗАГС г.Тулуна передали медикаменты руководителю сообщества «Сибирь 38» Сегодня, в 13:07
- В Тулунском аграрном техникуме на 2025 год определены 8 приоритетных компетенций Абилимпикса. Сегодня, в 13:04
- Тулунчанка участвует в Выставке «Красота рукодельная» Сегодня, в 13:01
- Преподаватели и учащиеся ДХШ г.Тулуна находятся в г. Саянске на III Зональном очном творческом конкурсе. Сегодня, в 12:47
- Берюх А.А. преподаватель МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» принимает участие в конкурсе «Гордость земли Иркутской» Сегодня, в 12:38