В Тулуне в ДТП пострадали несовершеннолетний мотоциклист и его пассажир.
Новости Тулуна > В Тулуне в ДТП пострадали несовершеннолетний мотоциклист и его пассажир.
В Тулуне сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний мотоциклист и его пассажир07 Июня 11:00
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого травмирован несовершеннолетний мотоциклист и пассажир.
Инцидент произошел днем 5 июня на улице Юбилейной города Тулуна. По предварительной информации, 16-летний подросток, управляя мотоциклом «Racer», при совершении обгона выехал на полосу встречного движения где допустил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai, которым управлял 45-летний водитель.
В результате аварии мотоциклист и его пассажир были доставлены в медицинское учреждение. Кроме того, установлено, что у 15-летнего пассажира мотоцикла отсутствовал мотошлем. Инспекторами ОДН в отношении законных представителей составлен административный материал по статье 5.35 Кодекса об административных правонарушениях РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних). В настоящий момент по данному факту проводится всесторонняя проверка.
По информации МО МВД России «Тулунский»
https://38.мвд.рф/news/item/51211470/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2024 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Cтуденты-медики провели встречу с учащимися ТAT, посвящённую проблеме наркомании. Сегодня, в 15:39
- Масленица в отделе по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области Сегодня, в 15:36
- B стенах Писаревской школы прошла викторина "Великая Отечественная Война-80 лет Победе". Сегодня, в 15:23
- Профилактика детского травматизма Сегодня, в 15:21
- Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает! Сегодня, в 15:17
- Защитите свой дом от пожара Сегодня, в 15:12
- В Приангарье идет активная подготовка к посевной кампании. Сегодня, в 15:09
- Спартакиада среди сотрудников Центрa помощи детям г. Тулуна Сегодня, в 15:07
- 28.02.25г. с 09-00 до 15-00 - вывод в ремонт ВЛ-6кВ Ф№1 "ГПТУ" от ПС110/35/6кВ "Азейская" Сегодня, в 15:05
- Акция памяти "Дойти до Берлина!" продолжается. Сегодня, в 12:58
- Служба ветеринарии информирует о новых требованиях продажи ветеринарных препаратов Сегодня, в 12:55
- В Иркутской области приступили к проведению весенних противоэпизоотических мероприятий Сегодня, в 12:54