Размеры госпошлины за регистрацию прав на земельные участки с 26 января 2009 года уменьшатся до 100 рублей
Новости Тулуна > Размеры госпошлины за регистрацию прав на земельные участки с 26 января 2009 года уменьшатся до 100 рублей
Размеры госпошлины, взимаемой с физических и юридических лиц за государственную регистрацию прав на земельные участки, снижаются до 100 рублей с 26 января 2009 года. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной регистрационной службы по Иркутской области.Прежде за государственную регистрацию прав, ограничений прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, а также сделки, на основании которых ограничиваются права, юридические лица платили госпошлину в размере 7 тыс. 500 рублей, а физические – 500 рублей.
Кроме того, с 26 января 2009 года снижаются размеры государственной пошлины, взимаемой за регистрацию доли в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения. Если прежде пошлина составляла 500 рублей, то сейчас она уменьшится до 50 рублей. Помимо этого, физические лица и организации освобождаются от уплаты государственной пошлины за государственную регистрацию ограничений прав на земельные участки, используемые для северного оленеводства.
Телеинформ
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 19 2009 15:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29 апреля в Иркутской области будет нерабочим днём Вчера, в 22:31
- Как понять, что с вами разговаривают мошенники? Вчера, в 21:06
- 15 медалей разного достоинства завоевали тулунские борцы на турнире по вольной борьбе. Вчера, в 19:55
- Профилактическая акция «Правовой десант» Вчера, в 16:54
- Расширенные диапазоны эл/потребления действуют с января по май и с сентября по декабрь. Вчера, в 16:51
- Коллектив КПП передали волонтерам средства на покупку материалов для маск.сетей. Вчера, в 16:46
- Очередные гостинцы для бойцов передала волонтерам "Тулунчане для Победы" Москалева Е.Л. Вчера, в 16:42
- Ещё одна основа для маск.сети передана от школы "Новая Эра" волонтерам для работы. Вчера, в 16:39
- ЦРС "ОлимпИя" передали основы маск.сетей волонтерской группе "Тулунчане для Победы" Вчера, в 16:36
- Обратная связь от нашего Воина-земляка с позывным "Мелкий". Вчера, в 16:34
- ТВ Тулун. Новости 22.04.2025 Вчера, в 16:30
- Хотите новый сквер, парк или детскую площадку? Все начинается с вашего выбора! Вчера, в 16:10