Молодой человек получил тяжелые травмы, пытаясь запрыгнуть в движущийся поезд
Новости Тулуна > Молодой человек получил тяжелые травмы, пытаясь запрыгнуть в движущийся поезд
Второй случай за неделю. На Тулунском участке железной дороги пострадал молодой человек. Сейчас в крайне тяжелом состоянии он находится в больнице. Подробности произошедшего в следующем материале. Трагедия произошла на 4799-м километре железной дороги. Совсем рядом с Тулуном. 19-летний молодой человек и двое его родственников возвращались домой. Как рассказали очевидцы, вся компания стояла на обочине, ожидая, когда пройдёт товарный поезд.
- И когда поезд уже заканчивал движение по этому участку, в один из последних вагонов молодой человек без объяснения причин каких-либо запрыгнул. На один из вагонов, - рассказывает инспектор ЛОВД по Тулуну и Тулунскому району Татьяна Четверикова.
Очевидцы рассказывают, что люди, которые были вместе с пострадавшим, пытались его остановить, но не успели. В результате происшествия молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом основания черепа.
- Состояние человека было крайне тяжёлое, человек находился без сознания. Ему была оказана необходимая помощь, и он был доставлен в реанимацию отделения городской больницы, - говорит фельдшер скорой помощи Олег Сигачев.
Состояние юноши до сих пор крайне тяжёлое. Он по-прежнему в реанимации, правоохранительные органы сейчас выясняют подробности произошедшего. Собственное расследование провели и железнодорожники. За последнюю неделю это уже вторая трагедия на Тулунском участке. Первой жертвой поезда стал 46-летний мужчина - он погиб 24 сентября.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 01 2009 11:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Около 500 студентов со всей Иркутской области примут участие в рег.этапе чемпионата "Профессионалы" Сегодня, в 9:20
- B МОУ "Евдокимовская СОШ" организована замечательная выставка к 80-летию Великой Победы! Сегодня, в 9:09
- Готовимся к празднованию Масленицы! Мастер-класс «Масленичное солнышко» Сегодня, в 9:02
- 🇷🇺РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ🇷🇺 Сегодня, в 8:55
- ВНИМАНИЕ! ПРОВЕРКА СИСТЕМ ОПОВЕЩЕНИЯ! Сегодня, в 8:55
- Объявляется конкурс субсидий социально-ориентированным НКО. Сегодня, в 8:55
- Против мошенников: в Иркутске полицейские разработали новую памятку о том, как уберечься от мошенников Сегодня, в 8:39
- Пятьдесят две ледовые переправы открыты в Иркутской области для безопасного проезда по льду водоёмов Сегодня, в 8:27
- 26-27 февраля в Тулуне работала иркутская фирма «Пять звезд». Сегодня, в 8:20
- На протяжении трех дней проходят соревнования «Гонка Героев», в рамках отборочных этапов Сегодня, в 8:18
- Cтуденты-медики провели встречу с учащимися ТAT, посвящённую проблеме наркомании. Вчера, в 15:39
- Масленица в отделе по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области Вчера, в 15:36