Новогодний ледяной бал и прием одаренных детей города пройдут в Тулуне
Новости Тулуна > Новогодний ледяной бал и прием одаренных детей города пройдут в Тулуне
27 Декабрь 2010, 4:39В Тулуне дан старт новогодним мероприятиям для детей и взрослых. Как сообщает администрация города, в проведении праздничных торжеств задействованы спортивные, образовательные и творческие коллективы города. 24 декабря в городе прошла елка для детей-сирот и инвалидов, в тот же день на центральной площади была торжественно открыта главная городская елка.
С 27 декабря в микрорайонах города начнется установка дворовых елок. Уже в новом году, 5 января, на ежегодном приеме мэр города поздравит одаренных детей, победителей конкурсов, соревнований и вручит им грамоты и подарки. 10 января в городском выставочном зале пройдет вечер для ветеранов «Рождественская выставка». 11 января откроет свои двери городской проект «В библиотеку всей семьей».
14 января на стадионе «Шахтер» пройдет новогодний ледяной бал «Театральное представление». Также в предпраздничные и в праздничные дни запланированы несколько спортивных мероприятий для взрослых и детей.
binfo.pressa-irk.ru
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 29 2010 09:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Им бы звезды – не на погоны, Не на могилы, не на грудь, Сегодня, в 0:20
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Вчера, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Вчера, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Вчера, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Вчера, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». 14 фев 2025 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! 14 фев 2025 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. 14 фев 2025 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! 14 фев 2025 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. 14 фев 2025 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 14 фев 2025 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... 14 фев 2025 10:50