Блог президента России. Теперь и в ЖЖ
Новости Тулуна > Блог президента России. Теперь и в ЖЖ

Президент РФ - активный пользователь интернета
Фото: meta.kz
Маша ГОРЕЛОВА — 21.04.2009 14:12
Блог Дмитрия Медведева теперь будет функционировать не только на официальном сайте Кремля, но и в самом популярном сервисе интернет-дневников LiveJournal.com, более известном как ЖЖ.
Как пишет РИА "Новости", ЖЖ будет использоваться для расширения возможностей основного блога президента. Дневник президента в "Живом Журнале" будет открыт в форме комьюнити, куда будут копироваться посты Медведева с сайта Кремля. По словам пресс-секретаря главы государства Натальи Тимаковой, посетители комьюнити смогут комментировать комментарии и вести дискуссии, о чем просили посетители президентского блога на официальном сайте.
Также сообщается, что рекламы в президентском комьюнити, естественно, не будет, а модерировать сообщество будет та же команда, которая поддерживает блог на официальном сайте.
Официальное сообщество, предназначенное для обсуждения записей в блоге президента, появится в ЖЖ уже завтра, 22 апреля.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 21 2009 14:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 19.03.25 с 09-00 до 17-00 отключение эл.энергии для плановых работ: Вчера, в 16:50
- В школе «Новая Эра» прошло торжественное закрытие конкурса «Творчество и мастерство – 2025» Вчера, в 13:35
- 18 марта состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 12:55
- Продолжаем знакомить с деятельностью специалистов администрации городского округа. Вчера, в 10:30
- Знакомим тулунчан с местными предприятиями. Вчера, в 9:20
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 8:25
- Только настоящие мужчины могут защитить, сохранить и сделать мир лучше. Вчера, в 8:10
- Её профессия была предначертана ей судьбой. Вчера, в 7:10
- 18 марта 2025 г. будет выведена из эксплуатации линия эл/передач (ВЛ-6кВ) Ф№10 «ЦРП» 17 мар 2025 17:40
- II форум волонтёров и добровольцев тыла Иркутской области «СВОих не бросаем». 17 мар 2025 17:10
- «Не за медали, а за Родину»: 26-летний Герой России Владислав. Когда учёба в... 17 мар 2025 16:25
- Как парень из Тулуна бросил политику и бизнес ради карьеры актера — он уже снялся в сериале «Невский» 17 мар 2025 16:16