Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Новости Тулуна > Крупное ДТП с участием двух коров произошло в Иркутске
Крупное ДТП с участнием двух коров произошло 12 октября на трассе М-53 в Ангарском районе Иркутской области.Там столкнулись четыре автомобиля, в результате чего пострадали два человека. Виновниками аварии стали две коровы.
Автомобиль "Ниссан-Винроад", двигаясь на высокой скорости по Московскому тракту в сторону Иркутска, врезался в переходившую дорогу корову. В это время навстречу из Иркутска ехала иномарка "КИА-Спорта". В стремлении помочь пострадавшей корове, владенлец "КИА" остановился на обочине. В этот момент в ту же корову врезался ВАЗ-2106, принадлежащий местному жителю, традиционно нетрезвому.
От удара "Жигули" отбросило на автомобиль "КИА". В тот же самое время вторая корова решила последовать примеру первой, в тот момент уже покойной, и тут на дороге появился автомобиль "Ниссан-Икс-Трейл". По словам очевидцев, водитель этой машины тоже был нетрезв, и на полной скорости врезался во вторую корову.
В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 получил ушиб грудной клетки от удара об руль, а его пассажирка ушибла ноги. Обе коровы погибли. Водители иномарок получили лишь психические травмы.
Как выяснилось в результате предварительного расследования, обе коровы принадлежат одной хозяйке. Вероятно, достойным итогом трагикомического происшествия станут встречные иски - хозяйка коров уверена, что в происшествии виноваты пьяные водители, а водители намерены возместить ущерб, причиненный автомобилям, за счет крестьянки.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2009 16:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутская область вышла в лидеры среди регионов Сибири по отправке посылок в зону СВО в 2024 году. Сегодня, в 18:13
- Новое выставочное пространство «Бурхунские бирюльки» даёт нам, мастерам, простор для реализации своих творческих идей. Сегодня, в 18:11
- НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА. ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ Сегодня, в 18:10
- Как защитить себя от мошенников: полицейские вместе с экспертами дали советы для жителей Иркутской области Сегодня, в 18:07
- Приглашаем всех желающих принять участие в социально значимом проекте «Семейная традиция - Родину защищать». Сегодня, в 18:01
- Приглашаем всех желающих на праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества! Сегодня, в 17:58
- Подробностями замечательной акции «Снежный десант РСО», которая проходит в Тулунском районе. Сегодня, в 17:56
- Граждане, на страницы в соцсетях которых подписано более 10 тысяч человек, должны передать данные в Роскомнадзор. Сегодня, в 17:52
- ТВ Тулун. Новости 11.02.2025 Сегодня, в 17:45
- Жительница Тулуна обвиняется в мошенничестве при получении социальных выплат Сегодня, в 17:38
- Юность уходит в бой… Музыкальный вечер памяти Сегодня, в 14:10
- В каждом городе России есть те, кто встает раньше всех, чтобы убирать улицы и дворы. Сегодня, в 14:00