Fly E125 - телефончик с развлечениями высокого разрешения
Новости Тулуна > Fly E125 - телефончик с развлечениями высокого разрешения

Создатели обозвали устройство "барфон"
Александр МИЛКУС — 21.03.2009
Производители уже не знают, какие завлекаловки придумать, чтобы продвинуть свое новое цифровое произведение. Fly свое создание обозвал "барфон" - то есть моноблок в тонком корпусе. Но это публика, следящая за неологизмами, догадывается, как расшифровывается словечко. А обычный народ?
На самом деле - Fly E125 вполне стильный аппарат в классическом форм-факторе (это-то слово уже всем знакомо?) Солидный металлический корпус черно-антрацитного цвета. Ну и начинка соответствующая.
В первую очередь этот "барфон", конечно, приближается по возможностям к цифровой фотомыльнице. Камера разрешением 5 мегапикселей. Возможность сразу в аппарате обрабатывать сделанное фото. Заложены 14 различных фотоэффектов - от привычного перевода картинки в ч/б и сепию до модерновых "резьба", "джинса". А яркая светодиодная вспышка обеспечивает высокое качество съемки даже в при плохом освещении. Есть режим макросъемки с расстояния 3 сантиметра.
Видеосъемка в разрешении VGA (640 х 480 точек с частотой 30 кадров в секунду) позволяет получать ролики вполне приличного (если выкладывать в Интернете) качества. Несложный монтаж, опять же, можно делать прямо в редакторе видеороликов телефона.
А вот с памятью при таком видеобогатстве дело обстоит не так хорошо. Встроенной памяти всего 23 Мб. Ее можно, конечно, расширить за счет карт microSDHC. Но в комплект входит карта емкостью 1Гб - тоже не очень-то много для мультимедиа.
Есть еще встроенный MP3-плеер и радио с возможностью записи по расписанию и набор игр.
Рекомендованная цена – 9 490 руб.
Новость добавлена: AlexHo, Март 23 2009 11:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Батальный жанр в живописи, под таким названием прошло занятие для воспитанников Центра ремесел. Сегодня, в 16:47
- 7 мая отмечается День гончара – праздник, посвященный ремеслу, уходящему своими корнями в незапамятные времена. Сегодня, в 16:44
- Победителями и призерами обл.откр.конкурса творческих работ «Цивилизация – 2025» стали обучающиеся ДХШ г.Тулуна. Сегодня, в 16:32
- Преподаватель ДХШ г.Тулуна Берюх А.А на Всероссийском конкурсе «Живые традиции ремесла» заняла 1 место. Сегодня, в 16:28
- ДМШ г. Тулуна начала запись детей дошкольного возраста в развивающие классы раннего эстетического развития! Сегодня, в 16:24
- "ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА!" Сегодня, в 16:23
- В музыкальной школе в разгаре экзамены! Сегодня, в 16:21
- В д.Нижний Бурбук традиционно прошел велопробег «Дорогой памяти», посвященный 80-летию Победы. Сегодня, в 16:14
- Администрация и общественники района д.Ермаки участника ВОв Е.А.Пивоварова, в с.Шерагул узников немецких концлагерей А.Я.Евстратову и А.М.Милехин. Сегодня, в 16:12
- Конкурс патриотической песни Сегодня, в 16:06
- На защиту Родины! Сегодня, в 16:02
- ТВ Тулун. В Парке Победы прошел торжественный митинг Тулунского района, посвященный Великой Победе. Сегодня, в 15:54