Количество миллионеров в Иркутской области увеличилось вдвое
Новости Тулуна > Количество миллионеров в Иркутской области увеличилось вдвое

В том числе доход до 10 миллионов рублей зафиксирован в 1003 деклараций. О прибыли до 100 миллионов заявили 30 человек. А трое жителей Приангарья признались, что в прошлом году заработали от 100 до 500 миллионов рублей. Более высоких доходов пока никто не заявлял. Налоговики отмечают: год назад в области заполняли декларации граждане, получившие годовой доход свыше полумиллиарда рублей.
Кампания продлится до 30 апреля. Отчитаться по своим доходам должны индивидуальные предприниматели, адвокаты, частные нотариусы, а также лица, получившие доход от реализации своего имущества. Сотрудники фискальных органов отмечают, что ежегодно несколько тысяч граждан предоставляют декларации после установленного срока. В таких случаях налогоплательщикам насчитываются штрафы.
По материалам АС Байкал ТВ и Сибирских новостей
Новость добавлена: leks, Апрель 22 2008 18:04
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ДМШ г.Тулуна организовала большой праздничный концерт к 90-летию Тулунской организации Общества слепых. Сегодня, в 9:54
- 18 апреля коллектив МАУ ДО города Тулуна «ДХШ» провел субботник. Сегодня, в 9:52
- Неопознанный объект был замечен над Тулуном в 21:45 Сегодня, в 9:47
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие родным и близким Баканова В.А. в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:42
- Поздравления по случаю 90-летнего юбилея принимало Общество слепых г. Тулуна 17 апреля. Сегодня, в 9:20
- Воскресная подборка важных событий недели в Иркутской области Вчера, в 21:45
- Губернатор Иркутской области поздравил православных жителей региона с Пасхой Христовой. Вчера, в 16:45
- Главы МО Иркутской области примут участие во II форуме «Малая Родина — Сила России» в Москве. 19 апр 2025 13:45
- 18 апреля проводится общегородской субботник. 18 апр 2025 16:20
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. 18 апр 2025 15:50
- Российская армия сейчас переживает одно из лучших времен в своей истории. 18 апр 2025 15:20
- 18 апреля во всех регионах страны стартовала ярмарка трудоустройства «Работа... 18 апр 2025 13:45