10 октября в ЦД «Сибирь» состоялось празднование 20-летнего юбилея ПНИ г.Тулуна.
Новости Тулуна > 10 октября в ЦД «Сибирь» состоялось празднование 20-летнего юбилея ПНИ г.Тулуна.
10 октября в центре досуга «Сибирь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 20-летнего юбилея психоневрологического интерната города Тулуна.На торжестве мэр города Тулуна Михаил Гильдебрант выразил слова поздравления руководителю и всем сотрудникам интерната. Он подчеркнул, что их труд и самоотдача достойны глубокого уважения и похвалы. Мэр отметил, что за два десятилетия работы интерната были созданы условия для предоставления качественной помощи и поддержки пациентам, что говорит о высоком профессионализме всего коллектива.
Поздравления также прозвучали от представителей министерства социального развития, опеки и попечительства, председателя Думы города Тулуна, администрации Тулунского района и директоров социальных учреждений области. Все они отметили значимость работы интерната и его вклад в развитие социальной сферы региона.
В этот знаменательный день было отмечено, что благодаря совместным усилиям интернат смог не только сохранить высокий уровень обслуживания, но и внедрить новые методы работы, направленные на улучшение качества жизни пациентов.
Мы еще раз поздравляем психоневрологический интернат с юбилеем и желаем здоровья, счастья и терпения в работе. Ваши усилия по поддержке самых уязвимых членов нашего общества вызывают искреннее восхищение и являются примером для всех. С юбилеем!
Альбом «Юбилей психоневрологического диспансера»
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87061
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 11 2024 11:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения специальной военной... Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38
- Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов учреждений СПО принять участие в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 7:45
- Подписывайтесь на новый канал «Из первых уст». Вчера, в 11:55
- В зоне проведения СВО погиб наш соотечественник Ареськин В.М. Вчера, в 10:05