Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
Новости Тулуна > Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
В марте пройдут повторные торги, на которых цену на жилье сбросят на 15%Изъятые у должников по ипотеке квартиры в Иркутске не могут продать
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 14.01.2009 10:34
Торги квартирами, которые судебные приставы Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и Тулуна изъяли у должников по ипотеке, перенесены на март. Несмотря на невысокую цену, на жилье просто не нашлось покупателей, сообщает Сибирское информационное агентство со ссылкой на данные журнала "Супермаркет новостроек".
Квартиры пытались продать на аукционе в конце декабря в территориальном управлении Росимущества в Иркутске. На повторных торгах квартиры будут выставлять со скидкой в 15 процентов от цены, установленной решением суда. А суд ориентируется на сумму, указанную в договоре ипотечного займа.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 10:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38
- Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов учреждений СПО принять участие в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 7:45
- Подписывайтесь на новый канал «Из первых уст». Вчера, в 11:55
- В зоне проведения СВО погиб наш соотечественник Ареськин В.М. Вчера, в 10:05
- На заседании оргкомитета «Наша Победа» подвели итоги работы в 2024 году. 01 фев 2025 14:55
- Артист Иркутского ТЮЗа получил почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации». 31 янв 2025 16:15