Экс-мэру Тулуна Карих на два месяца продлили арест
Новости Тулуна > Экс-мэру Тулуна Карих на два месяца продлили арест
Алина Саратова25.07.2024, 16:04

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На два месяца продлили содержание под стражей для бывшего мэра Тулуна Юрия Карих. Об этом сообщает пресс-службы Кировского районного суда Иркутска. Решение было принято 24 июля.
Под стражей Юрий Карих будет находиться до 30 сентября 2024 года.
Напомним, мэра Тулуна задержали 16 октября 2023 года. Его обвиняют в мошенничестве с расселением пострадавших от паводка 2019 года. Пока следователи нашли пять эпизодов мошенничества, но не исключается, что их может быть больше.
Вместе с Юрием Карих обвинение в мошенничестве предъявлено ещё пятерым фигурантам. В их числе — бывший председатель КУМИ.
Фото из телеграм-канала «Гиперболоид инженера Г.»
https://babr24.com/irk/?IDE=262869
Новость добавлена: Irinka, Июль 26 2024 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47