Время героев! В России запустили образовательную программу для бойцов СВО.
Новости Тулуна > Время героев! В России запустили образовательную программу для бойцов СВО.
Время героев!В России запустили образовательную программу для бойцов СВО, которые в будущем хотят стать управленцами. Проект «Время героев» реализуют по поручению президента России.
Чтобы пройти обучение, нужно выполнить тестирование. Методика оценки кандидатов прозрачна и направлена на выявление управленческого потенциала, во время проверки результатов исключен человеческий фактор оценивающего.
Если бойцы СВО хотят пройти тестирование, но сейчас выполняют боевые задачи, то это можно сделать в отпуске. Для этого необходимо обратиться в филиал Президентской академии, они появятся в 45 городах России. Два из них, в Симферополе и Ростове-на-Дону уже работают. Подробнее о месте и времени тестирования – в личном кабинете участника на сайте времягероев.рф.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_79939
Новость добавлена: news_maker, Апрель 25 2024 15:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?С прискорбием сообщаем о потере…. В зоне проведения специальной военной... Сегодня, в 8:35
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация города Тулуна объявляет сбор... Сегодня, в 8:15
- Наступление сильных морозов негативно сказывается на оперативную обстановку с пожарами. Вчера, в 16:50
- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 282.2 в отношении тулунчанина. Вчера, в 15:24
- В Иркутской области наградили администраторов лучших госпабликов. Вчера, в 14:30
- B рамках рабочей поездки в г. Тулуне был заместитель председателя Правительства Иркутской области А.С.Галкин. Вчера, в 12:51
- В Правительстве Иркутской области прошло награждение Знаком Экологической Культуры по итогам 2024 г. Вчера, в 12:30
- В Иркутской области активизируют разъяснительную работу по вопросам применения дифтарифов Вчера, в 10:44
- Телефоны экстренных служб Вчера, в 10:42
- Пожары и их последствия Вчера, в 10:39
- ПОЖАРНАЯ ОПАСНОСТЬ ПЕЧНОГО ОТОПЛЕНИЯ И ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ Вчера, в 10:37
- Прокуратура проводит проверку с связи с нарушением трудовых прав жителей Тулунского района на оплату труда Вчера, в 10:27