В Ангарске проходят рейды по выявлению ночных сбытчиц наркотических средств
Новости Тулуна > В Ангарске проходят рейды по выявлению ночных сбытчиц наркотических средств
В милицию Ангарска поступила оперативная информация о том, что девушки, занятые в сфере оказания интимных услуг, распространяют наркотические средства среди клиентов. С целью проверки полученных сведений сотрудники Госнаркоконтроля и уголовного розыска провели совместную операцию, в ходе которой задержали 12 «ночных бабочек». И хотя наркотиков при них обнаружено не было, одна из путан находилась в состоянии сильного наркотического опьянения, за что и подверглась административному наказанию.
В отделе внутренних дел установили личности всех представительниц древнейшей профессии. Некоторые приехали в город нефтехимиков из Иркутска, Усолья-Сибирского, Черемхово, Мишилевки, Балаганска. Как правило, родители девчонок не знают, чем занимаются их повзрослевшие детки, якобы поехавшие к своим знакомым или друзьям. У большинства нет даже минимального образования, а другие считают «досуг» дополнительным источником доходов. Так, например, среди задержанных оказались работница парикмахерской и администратор ресторана.
Еще одним итогом проведенного рейда стало получение подтверждающей информации о фактах реализации наркотиков на территории ночного Ангарска. Поэтому подобные мероприятия будут продолжаться.
Евгения Давыдова, пресс-служба УВД по АМО
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 17 2009 09:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В январе в ТATе прошли стажировки рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:13
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения CBO погиб тулунчанин Басов Д.А. Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38