Турнир в Красноярске может "покорить" олимпийская чемпионка по борьбе из Иркутской области
Новости Тулуна > Турнир в Красноярске может "покорить" олимпийская чемпионка по борьбе из Иркутской области
![](http://primamedia.ru/f/big/455/454378.jpg)
Иркутск, 22 января, IrkutskMedia. Олимпийская чемпионка по вольной борьбе из Иркутской области Наталья Воробьева примет участие в XXV международном турнире имени Ивана Ярыгина, который пройдет в Красноярске с 24 по 26 января. Спортсменка поборется за победу в весовой категории до 69 кг. Стоит отметить, что соревнования будут проводиться по новым правилам, которые были утверждены в конце 2013 года. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на федерацию вольной борьбы России.
Помимо Натальи Воробьевой, в турнире примет участие Ирина Богданова из Иркутской области. Спортсменка проверит свои силы в весовой категории до 60 кг.
- Все спортсменки из Сибири, заявленные на турнир, уже находятся в Красноярске и готовятся к соревнованиям, – рассказали в пресс-службе федерации.
Напомним, ранее РИА IrkutskMedia сообщало о том, что спортсменка из Ангарска Иркутской области Ирина Богданова завоевала золотую медаль на международном турнире по вольной борьбе, который проходил с 26 по 30 ноября в Ницце (Франция). Выступая в весовой категории до 63 кг, спортсменка обыграла француженку. Также напомним, что бронзовую скульптуру олимпийской чемпионки из Тулуна Натальи Воробьевой торжественно открыли на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. В мероприятии приняли участие известные спортсмены и власти северной столицы.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 23 2014 10:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 12 февраля 2025 года с 13:30 до 15:30 будет отключено электроснабжение на... Сегодня, в 10:15
- Впечатляющих результатов удалось достичь Иркутской области в сфере сохранения и... Сегодня, в 9:50
- По состоянию на 11.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района произошло 26 пожаров. Вчера, в 15:25
- 12.02.2025 года планируется вывод в ремонт воздушной линии эл/передачи (ВЛ-0,4 кВ) Ф №1 Вчера, в 14:35
- Регион активно привлекает инвестиции и наращивает экономический потенциал. Вчера, в 13:30
- Тулунский краеведческий музей передает посылку с канцелярией в музей г.Кировск. Вчера, в 10:45
- Филиалу Разрез Тулунуголь на постоянную работу требуются: Вчера, в 9:25
- Приглашаем на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Вчера, в 9:00
- 11 февраля 2025 г. запланирован вывод в ремонт ВЛ-0,4кВ Ф№1 от КТП6/0,4кВ №10 "Типографская". 10 фев 2025 23:05
- Безопасное будущее нашей страны – в твоих руках! 10 фев 2025 17:40
- 11.02.2025 г. проведение работ по обслуживанию системы теплоснабжения в м-не "Угольщиков". 10 фев 2025 17:20
- Каждый костюм Полины Зайцевой действительно является произведением искусства. 10 фев 2025 16:55