На БИФ-2013 расскажут об особенностях продвижения бизнеса в Интернете
Новости Тулуна > На БИФ-2013 расскажут об особенностях продвижения бизнеса в Интернете
![](http://baikal-info.ru/wp-content/uploads/2013/08/00124-150x150.jpg)
На Байкальском интернет-форуме-2013, который пройдет 15-17 августа в Иркустке, лучшие эксперты расскажут гостям форума о последних тенденциях продвижения бизнеса в Интернете. Как сообщают организаторы, пройдут круглые столы, посвященные детскому Интернету и веб-разработкам в регионе, прозвучит серию докладов по темам: практика интернет-маркетинга, интернет-право, социальные медиа, электронные госуслуги. Их прочитают представители компаний RU-Center, Mail.ru Group, iContext, 1C-Битрикс, Usabilitylab, eLama, Яндекс, RU-center, Red Keds. Самые азартные гости могут собрать команду и попробовать свои силы в специальном квизе от организаторов мероприятия.
Андрей Гавриков, совладелец, гендиректор маркетинговой группы «Комплето», член Российской гильдии маркетологов», бизнес-тренер, расскахал: «В последние годы число пользователей Интернета в России растет за счет регионов. Уже сейчас две трети россиян пользуются Интернетом, причем почти половина из них – ежедневно. Возникает потребность в обучении новых специалистов для рынка интернет-маркетинга. И один из удачных форматов такого обучения — отраслевые конференции и мастер-классы ведущих специалистов Рунета».
Сергей Вепренцев, коммерческий директор интернет-провайдера «Сибирские сети», сказал: «В прошлом году был приятно удивлен количеству участников и активности аудитории БИФ. Считаю всегда полезным общаться и обмениваться опытом в сфере интернет-технологий и маркетинга, поэтому с удовольствием еду на БИФ-2013».
Стоимость участия в форуме составляет 500 рублей. Зарегистрироваться можно на сайте http://bif2013.ru до 14 августа 00.00 часов. Папомним, что БИФ пройдет в Иркутске на площадке «Байкал Бизнес Центра». Всю информацию о форуме можно узнать на сайте. Организатором мероприятия выступает иркутское диджитал-агентство «Медведев Маркетинг», генеральным партнером – Иркутский областной гарантийный фонд.
Новость добавлена: AlexHo, Август 09 2013 09:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- По состоянию на 11.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района... Сегодня, в 15:25
- 12 февраля 2025 года с 13:00 до 17:00 планируется вывод в ремонт воздушной... Сегодня, в 14:35
- Полномочный представитель президента в СФО Анатолий Серышев играет важную роль... Сегодня, в 13:30
- Уважаемые тулунчане! Сотрудники Тулунского краеведческого музея имени Павла... Сегодня, в 10:45
- Филиалу Разрез Тулунуголь на постоянную работу требуются: °Машинист/помощник... Сегодня, в 9:25
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских... Сегодня, в 9:00
- ? Уважаемые тулунчане! 11 февраля 2025 года с 09:00 до 16:30 запланирован вывод... Вчера, в 23:05
- ?? Безопасное будущее нашей страны – в твоих руках! Поступай на военную службу... Вчера, в 17:40
- 11.02.2025 г. проведение работ по обслуживанию системы теплоснабжения в м-не "Угольщиков". Вчера, в 17:20
- Каждый костюм Полины Зайцевой действительно является произведением искусства. Вчера, в 16:55
- Поторопитесь! Иначе будете платить за электроотопление дома больше, чем могли бы! Вчера, в 13:10
- ТВ Тулун. Новости 07.02.2025 Вчера, в 12:55