Больничный "в копеечку"
Новости Тулуна > Больничный "в копеечку"
Автор: Телеинформ21.05.2011 17:23
В Тулуне за продажу больничного листа врача Узловой больницы будут судить по новому закону об усилении уголовной ответственности за коммерческий подкуп. В мае обвиняемый за 2,5 тыс. руб. выписал слесарю-станочнику фиктивный больничный лист временной нетрудоспособности, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.
Согласно новой редакции, за нарушение ч.3 ст. 204 УК РФ «Незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции, денег за совершение действий (бездействия) в интересах дающего», предусматривается штраф в размере от пятнадцатикратной до семидесятикратной суммы подкупа. Напомним, новый закон действует с 6 мая этого года.
Новость добавлена: AlexHo, Май 24 2011 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Протоиерей В.Мельничук участвовал в XXXIII Международных Рождественских образовательных чтениях в г.Москве. Сегодня, в 9:35
- 🎶Завершился XVII муниципальный конкурс инструментального исполнительства "Юный музыкант"! Сегодня, в 9:30
- В январе в ТATе прошли стажировки рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:13
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения CBO погиб тулунчанин Басов Д.А. Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42