Жители Иркутской области могут дать свои рекомендации по работе Почты России через Интернет
Новости Тулуна > Жители Иркутской области могут дать свои рекомендации по работе Почты России через Интернет
25 Июль 2011, 10:49У жителей Иркутской области появилась возможность представить идеи по развитию почтовой отрасли в России и предложить пути их реализации, оставив свои рекомендации на специальной странице корпоративного сайта в Интернете. Как сообщает пресс-служба УФПС Иркутской области – филиала ФГУП "Почта России", все присылаемые вопросы от жителей Иркутской области и сотрудников почты будут тщательно проанализированы и лягут в основу предложений, выдвигаемых Почтой России для включения в "Народную программу" Общероссийского народного фронта.
"Учитывая масштаб предприятия и большой наплыв предложений, а также сознавая важность мнений не только сотрудников, но и клиентов, – говорят в УФПС Иркутской области, – Почта России приняла решение открыть на корпоративном сайте специальную страницу, где любой желающий, кому небезразлична судьба предприятия, может оставить свои предложения". Необходимо заполнить специальную электронную форму, расположенную на интернет-странице сайта по ссылке: http://www.russianpost.ru/Anket/ImproveProcess/ImproveProcess.aspx.
Как рассказали в УФПС Иркутской области, на проходящих собраниях трудовых коллективов структурных подразделений Почты России предлагается большое количество идей для включения в "Народную программу" ОНФ. Собрания ярко демонстрируют, что у почтовиков есть реальная заинтересованность в судьбе предприятия и желание принимать посильное участие в решении проблем почты. Все работники – от рядовых почтальонов до руководителей почтамтов – бурно обсуждают насущные проблемы Почты России и вносят большое количество рациональных предложений для "Народной программы", которые аккумулируются в едином центре.
Новость добавлена: AlexHo, Июль 25 2011 14:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В м-не Березовая роща состоялась встреча мэра г. Тулуна М. Гильдебранта с жителями. Вчера, в 19:55
- Создание новых образовательных объектов приоритетно для Иркутской области. Вчера, в 19:15
- Кадеты МБОУ "СОШ № 2" г. Тулуна участвовали в рег. конкурсе лучших часовых Поста № 1 "Памяти павших - достойны!" Вчера, в 18:10
- ТВ Тулун. Может, это вы на видео? 😃 Вчера, в 18:01
- Благодаря неравнодушным гражданам, госавтоинспекторы привлекли к ответственности нарушителя ПДД. Вчера, в 17:59
- Продолжается набор волонтеров Всероссийского голосования по выбору территорий для благоустройства. Вчера, в 17:05
- Приангарье обладает большим потенциалом по добыче редкоземельных металлов. Вчера, в 15:45
- Примите участие в опросе! Поделитесь своим мнением! Вчера, в 15:45
- Продолжаем рубрику «Взгляд изнутри. О работе отделов администрации г. Тулуна». Вчера, в 14:10
- День открытых дверей прошёл на отделении №4 Тулунского аграрного техникума. Вчера, в 10:50
- ТВ Тулун. Новости 16.04.2025 Вчера, в 10:47
- ТВ Тулун. Пусть мама услышит... Тоню и Мишу Вчера, в 10:39