Жители Иркутской области смогут напрямую спросить о капремонте своих домов у министра ЖКХ
Новости Тулуна > Жители Иркутской области смогут напрямую спросить о капремонте своих домов у министра ЖКХ

Для жителей Иркутской области и управляющих компаний 11 февраля 2014 года в 16 часов состоится онлайн-семинар на тему «Капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов». Как сообщают организаторы мероприятия, ожидается участие министра жилищной политики энергетики и транспорта Иркутской области Евгения Селедцова. Главной темой для обсуждения станут вопросы организации и проведения капитального ремонта многоквартирных домов и общего имущества. В связи с грядущими изменениями в законодательстве также предстоит обсудить особенности формирования фонда капитального ремонта и размер взносов на ремонт, которые предстоит платить собственникам в скором времени. Прямую видео-трансляцию можно посмотреть на сайте http://tv.irkgkh.ru/.
Задавать свои вопросы, а также принять участие в онлайн-семинаре управляющие компании и жители Иркутска и области могут несколькими способами: позвонив на бесплатную горячую линию по телефону 8-800-100-22-72; отправив смс-сообщение на номер 89-500-700-505 с кодовым словом «иркжкх» в начале сообщения; на сайте tv.irkgkh.ru, заполнив специальную форму; по электронной почте tv@irkgkh.ru; в сообществе «ИркЖКХ» для пользователей Вконтакте и Facebook; в Twitter через сообщения с хештегом #иркжкх. Мероприятие проводится министерством жилищной политики и энергетики Иркутской области совместно с областной саморегулируемой организацией «Содружество ЖКХ».
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 10 2014 19:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47