Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Новости Тулуна > Общероссийский народный Фронт "аккумулировал" проблемы Приангарья
Члены ОНФ надеются на участие губернатора Иркутской области в круглых столахИркутск, 9 апреля, IrkutskMedia. Представители Общероссийского народного фронта на круглом столе, который прошел сегодня, 9 апреля, в Иркутске, аккумулировали проблемы Приангарья, которые, возможно, будут решены. На расширенном заседании Регионального Организационного комитета Общероссийского народного фронта в Иркутской области подводились итоги прошедшей конференции в Ростове-на-Дону, сообщает корр. РИА IrkutskMedia. В дальнейшем в Иркутске пройдет два круглых стола, в которых непосредственное участие примет губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.
“Накануне прошла первая конференция Народного фронта и встреча с Владимиром Путиным. Президент принял участие в дискуссиях, посвященных вопросам социальной политики и справедливости. Собравшись на эту встречу, Народный фронт аккумулировал проблемы и донес их до президента, он же в свою очередь, на месте решал их, давал указания по проработке тех или иных вопросов”, - рассказал координатор оргкомитета в Иркутской области Анатолий Стрельцов.
Так же он добавил, что это было главным на той встрече. Очень много говорилось о том, чем занимается Народный фронт, ведь это не партия, в Народном фронте нет чинов, которые дадут указания.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 10 2013 13:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Вчера, в 14:45
- 9 мая 2025 г. наша страна будет отмечать 80-летие Победы в Великой Отечественной войне Вчера, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Вчера, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Вчера, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Вчера, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Вчера, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Вчера, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Вчера, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Вчера, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Вчера, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Вчера, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Вчера, в 10:50