Предприниматели Иркутской области могут получить гранты
Новости Тулуна > Предприниматели Иркутской области могут получить гранты
30.08.2023
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Стартовал прием заявок на гранты социальным и молодым предпринимателям Иркутской области. Для того чтобы получить до 500 тысяч рублей, необходимо подать документы на конкурс в министерство экономического развития и промышленности. Об этом 29 августа 2023 года сообщает пресс-служба правительства.
Основные требования к заявителю – отсутствие задолженности по налогам, сборам и обязательным платежам, а также возможность софинансирования из собственных средств до 25% представленного проекта.
«Для молодых и социальных предпринимателей это реальная возможность запустить свое дело или закрыть какие-то наиболее важные потребности, а возможно, расшириться. Мы уже третий год совместно с федеральными органами власти реализуем эту меру поддержки и совместно увеличиваем объемы ее финансирования», – подчеркнул губернатор Игорь Кобзев.
Консультацию можно получить по телефонам: 8(3952) 24-16-65, 8(3952) 24-12-49.
https://www.ogirk.ru/2023/08/29/predprinimateli-irkutskoj-oblasti-mogut-poluchit-granty/
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=152823
Новость добавлена: Irinka, Август 30 2023 10:15
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Он по силам лишь... Сегодня, в 14:45
- 9 мая 2025 года вся наша страна, всё прогрессивное человечество будут отмечать... Сегодня, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Сегодня, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Сегодня, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Сегодня, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Сегодня, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50