Депутат Нина Чекотова рассказала об итогах работы в 2008 году
Новости Тулуна > Депутат Нина Чекотова рассказала об итогах работы в 2008 году
Итоги работы комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области подвела 22 декабря на пресс-конференции Нина Чекотова. Она сказала что за полотора месяца работы комитета были приняты основные законы, затрагивающие интересы малого и среднего бизнеса, а также закон изменения прогнозного плана приватизации муниципального имущества.«И, конечно, была проведена большая работа по бюджету на 2009 год», — отметил она.
Комитет работал очень слаженно по мнению Нины Чекотовой, так как в нем все присутствующие в нем — профессионалы. Были открыты общественные приемные в городах Тулун, Черемхово и Иркутск, куда с самыми различными вопросами обращались граждане. Представители фракции ЛДПР решают их вопросы в рабочем режиме.
К главным планом на следующий год Нина Чекотова отнесла пополнение доходной части бюджета региона.
«Мы разрабатываем свои предложения, среди которых — ревизия имущественного комплекса и формирование земельных участков. Также мы хотим пересмотреть льготы, которые предоставляются вертикально интегрированным корпорациям», — сообщила председатель комитета. Она добавила, что внутри фракции, также как и внутри партии ЛДПР, налажено полное взаимодействие и конструктивный диалог. То же самое Нина Чекотова отметила и, в целом, по работе Законодательного собрания региона.
НИА-Байкал
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2008 15:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. В это время года... Сегодня, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Сегодня, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Сегодня, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Сегодня, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Сегодня, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Сегодня, в 9:16
- В кадровом центре прошло заседание молодёжного клуба «Энергия будущего» Сегодня, в 9:02
- Ушел из жизни прозаик, поэт, журналист, музыкант, краевед – Зарубин Н.К. Сегодня, в 9:00
- Делегация Тулунского района участвовала в семинаре, организованном Зак.собранием Иркутской области в г.Зима. Сегодня, в 8:56
- Из Нижнеудинска и Тулуна - в белгородский госпиталь. С любовью. Вчера, в 16:40
- В Тулуне Госавтоинспекторы устанавливают причины ДТП, в котором пострадал ребенок Вчера, в 16:05
- 🔴 Указ о введении режима повышенной готовности на 4 и 5 февраля подписал губернатор Игорь Кобзев. Вчера, в 16:03