В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Новости Тулуна > В ИРКУТСКЕ НАЧАЛСЯ БАЙКАЛЬСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Во второй день форума, 7 сентября, запланированы пленарное заседание на тему «Регионы России: модернизация и инновационное развитие», пленарное заседание «Сибирь — земля возможностей. Иркутск — точка опоры». В рамках форума состоится открытие Байкальской венчурной ярмарки и открытие выставки инвестпроектов. Для участников форума от имени губернатора Иркутской области пройдет прием в музее под открытым небом «Тальцы».
На 8 сентября запланировано 11 круглых столов, посвященных инфраструктуре городов, конкуренции в бизнесе, вопросам развития туризма, охране озера Байкал и др. В этот день состоится координационный Совет по экономическим вопросам Межрегиональной Ассоциации «Дальний Восток и Забайкалье». Также пройдет заседание оргкомитета по празднованию 350-летия Иркутска, международная конференция «Европа—Россия—АТР: развитие транспортной инфраструктуры». Завершится этот день фестивалем "Звезды на Байкале"
9 сентября, в последний день экономического форума намечено два мероприятия - это Четвертый Российско-Китайский дружественный диалог по стратегическим проблемам и Заседание правления Делового совета Шанхайской организации сотрудничества.
В форуме принимают участие представители правительства Иркутской области и администрации Иркутска, научных чреждений, Совета Федерации России, гости из 17 стран мира и всех регионов России. Ожидается, что общее число участников этого мероприятия составит 1,5 тысяч человек, сообщает пресс-центр БЭФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 06 2010 11:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Животные в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, в 10:13
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10
- Федеральная программа «Пушкинская карта»: результаты работы в Тулунe. 14 мар 2025 16:15
- 17 марта 2025 г. - ремонт воздушной линии 6 кВ Ф №1 «ГПТУ» 14 мар 2025 14:30