В ноябре 2024 года в Московской области состоялся турнир по универсальному бою.
Новости Тулуна > В ноябре 2024 года в Московской области состоялся турнир по универсальному бою.
В ноябре 2024 года в Московской области состоялся турнир по универсальному бою.Спортсмены Иркутской области завоевали на нём 25 медалей. В соревнованиях участвовало более 700 спортсменов из России, Казахстана, Армении, Узбекистана, Индии, Монголии, Алжира, Египта и других стран. Бойцы Прибайкалья в составе сборной России стали обладателями восьми золотых, семи серебряных и десяти бронзовых наград.
Среди них и тулунчанки - Алина Заритовская и Полина Земцова.
Алина стала бронзовым призером среди юниорок 18-20 лет в весе до 70 кг и серебряным призером среди юниорок 18-20 лет в весе до 73 кг.
Полина Земцова поднялась на третью ступень пьедестала среди девушек 16-17 лет в весе свыше 62 кг.
С успешными выступлениями и достойными наградами девушек, их родителей и тренера поздравил мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант. Он вручил им Благодарственные письма с пожеланиями неиссякаемой жизненной энергии, благополучия и высоких спортивных достижений!
А также от всей души поблагодарил родителей - Сергея Николаевича и Елену Степановну Заритовских, Анатолия Викторовича и Инну Ивановну Земцовых за воспитание дочерей, сумевших добиться высоких спортивных результатов.
Особо Михаил Гильдебрант отметил многолетнюю, плодотворную и успешную работу в воспитании спортсменов-рукопашников тренера - преподавателя ДЮСШ г. Тулуна Алексея Николаева. Благодаря его личным качествам, умению находить подход к спортсменам, мотивировать их он смог воспитать целую плеяду тулунских спортсменов, показывающих высокие достижения на мировых турнирах.
Встреча прошла в теплой непринужденной обстановке. За чашкой чая спортсменки рассказывали о поездке на турнир, делились впечатлениями и эмоциями, благодарили за поддержку администрацию городского округа и тулунчан.
Михаил Гильдебрант заверил, что продолжит поддерживать развитие спорта в г.
Тулуне, пожелал девочкам успеха и развития в том направлении, которое они выберут сами, и поблагодарил родителей за воспитание достойных подражания детей.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88525
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 04 2024 11:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Пять дипломов лауреатов и дипломантов всероссийского конкурса "Мир фортепиано" поступили в школу на днях. Сегодня, в 10:27
- B г. Иркутске прошло Первенство Иркутской области по плаванию среди возрастной группы 2012-2014 г.р. Сегодня, в 10:21
- «Животные в годы Великой Отечественной войны» Сегодня, в 10:13
- Творческая встреча «Весеннее настроение» Сегодня, в 10:09
- Руководители учреждений культуры участвовали в мастер-классах по чичковскому плетению, ткачеству и народной кукле Сегодня, в 10:07
- B CК "Шахтер" и ФОК "Тулун-Арена" прошли соревнования по волейболу среди женщин, посвящённые "8 марта" Сегодня, в 9:50
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:43
- 📬 Всероссийский конкурс «Земский почтальон» — время показать свои таланты! Сегодня, в 9:34
- В Тулунском районе прошел 19-й слет молодежной и детской общественной организации «СПЕКТР» Сегодня, в 9:29
- Девять команд со всей Сибири собрал на этой неделе в «Тулун-Арене» турнир по хоккею с шайбой памяти Г.И. Лебедева. Вчера, в 11:35
- Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Вчера, в 8:10
- В бассейне "Дельфин" прошли ежегодные соревнования по плаванию среди школ города "Быстрая волна". 15 мар 2025 08:10