ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Новости Тулуна > ПРАВИТЕЛЬСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ УСИЛИВАЕТ КОНТРОЛЬ ЗА РЕЕСТРАМИ ПОЕЗДОК ПАССАЖИРОВ-ЛЬГОТНИКОВ
Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи совместно с министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области провели проверку реестров учета фактических поездок, осуществляемых гражданами на льготных условиях на межмуниципальном сообщении.Как уточнили в ведомствах, проверка проводилась выборочно на территории шелеховского автовокзала. В ходе проверки выяснилось, что фактически не все проставленные отметки о проезде льготников соответствуют результатам опроса самих льготников.
Чтобы исключить подобные разногласия перевозчикам поручено в кратчайшие сроки разработать специальную систему учета перевезенных ими льготных пассажиров.
Чиновники областного Правительства усилят контроль за правильностью заполнения реестров перевезенных льготных пассажиров, заеверили в региональном министерстве жилищной политики, энергетики, транспорта и связи.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Январь 25 2011 11:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Студенты и преподаватели Тулунского аграрного техникума собрали гуманитарную... Сегодня, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Сегодня, в 11:33
- В гости к мастерам Сегодня, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Сегодня, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Сегодня, в 11:11
- «Битва Хоров-2025» - успех Едогонской школы Сегодня, в 10:55
- «Безопасный» счёт? Я так не думаю 😈 Сегодня, в 10:53
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 10:00
- С начала 2025 г. в городе предпринимаются серьезные меры по отлову безнадзорных животных. Сегодня, в 9:25
- В Тулуне прошел городской конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества. Сегодня, в 9:00
- «Подвиг детей войны». Сегодня, в 8:38
- Школьники познакомились со старинными традициями проводов зимы и встречи весны праздника "Масленица". Сегодня, в 8:35