Пара из Иркутской области приняла участие в самой большой свадебной церемонии в истории России.
Новости Тулуна > Пара из Иркутской области приняла участие в самой большой свадебной церемонии в истории России.
Пара из Иркутской области приняла участие в самой большой свадебной церемонии в истории РоссииОдновременно 151 пара заключила брак 12 мая 2024 года (на Красную горку) на выставке «Россия». Считается, что семьи, созданные на Красную горку, самые крепкие и счастливые.
Перед началом церемонии прошло шествие молодожёнов, прибывших на торжественную регистрация бракосочетания из разных регионов страны. Церемония бракосочетания прошла на главной уличной сцене Выставки «Россия». Среди них оказались жители Иркутской области Гагарин Евгений и Лабекина Екатерина. В присутствии тысяч свидетелей — гостей выставки они сказали друг другу заветное «Да» и обменялись кольцами. Всем молодоженам передали огонь Всероссийского семейного очага «Сердца России». В завершение официальной части мероприятия всех ждал праздничный концерт, в котором приняли участие звезды российской эстрады.
Руководитель службы ЗАГС Иркутской области Валерий Митусов от имени Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева на стенде региона поздравил молодую семью и вручил путевку в путешествие по Байкалу.
«Я от души поздравляю вас с этим замечательным событием в вашей жизни. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья, любви, взаимопонимания и чтобы свою любовь вы пронесли на долгие годы!» - сказал Валерий Юрьевич.
Напомним, что свадебный фестиваль продлится до 19 мая. Гостей выставки-форума «Россия» ждут тематические интерактивы, мастер-классы и представления.
Служба ЗАГС Иркутской области https://vk.com/wall-131502986_80847
Новость добавлена: news_maker, Май 14 2024 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16