Правонарушитель пытался наложить проклятие на инспекторов ДПС.
Новости Тулуна > Правонарушитель пытался наложить проклятие на инспекторов ДПС.
ДТП 38RUS Иркутск14.10.2024
Попытка наложить проклятие на инспекторов ДПС не спасла правонарушителя от ответственности за нетрезвое вождение
В поселке Куйтун в ходе дорожного патрулирования, внимание автоинспекторов МО МВД России «Тулунский» привлек автомобиль Toyota Premio, водитель которого двигался по городу с явным превышением скорости. В ответ на законное требование сотрудников об остановке, лихач прибавил газу и попытался скрыться.
В результате непродолжительной погони, водителя иномарки задержали.
Им оказался 39-летний мужчина с явными признаками опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался и пообещал наложить проклятие на полицейских.
Госавтоинспекторы установили, что в 2016 году обладателя необычных способностей уже лишали права управления транспортным средством за езду в нетрезвом виде.
В отношении злостного нарушителя инспектора ДПС составили административные материалы за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения и за невыполнение законного требования полицейских об остановке.
Сейчас правонарушителю снова грозит серьезный штраф и лишение права управления транспортными средствами.
🚔Госавтоинспекция напоминает, управление автомобилем в состоянии опьянения категорически запрещено!
По информации Госавтоинспекции МО МВД России «Тулунский»
https://vk.com/feed?w=wall-37432351_3433325
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 14 2024 09:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! 14 февраля в России отметили очень интересный праздник –... Сегодня, в 9:55
- ??Настоящие герои Отечества — это те, кто не боится встать на защиту своей... Сегодня, в 9:55
- Очередное заседание депутатов Думы г. Тулуна состоялось 26 февраля. Ему... Сегодня, в 9:40
- Сибирская эстафета памяти. Дань уважения героям Великои? Отечественнои? вои?ны. Сегодня, в 8:40
- Внимание! В связи с неблагоприятными погодными условиями, масленичное гуляние... Сегодня, в 8:25
- Приглашаем тулунчан на традиционный праздник Масленицу! Сегодня, в 7:40
- Активисты Движение первых г.Тулун создали замечательный ролик о нашем любимом городе! Вчера, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Вчера, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Вчера, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Вчера, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Вчера, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Вчера, в 16:02