Чиновничество всея Руси объединилось против Запада
Новости Тулуна > Чиновничество всея Руси объединилось против Запада
Страна, 01.07.2014 18:46:04Никакого вам Куршевеля. Российские высокопоставленные чиновники едут отдыхать в Крым и на Алтай.
Большинство министров и вице-премьеров решили отказаться этим летом от отдыха за границей. В первую очередь «бану» подвергнутся страны, которые ввели санкции в отношении России.
Как отметила пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова,рРешение было принято принято в знак солидарности с теми министрами и вице-премьерами, которые попали под санкции "в связи с известными событиями".
Как сообщает издание «Известия», большинство министров намерены отдыхать в России, причем самым популярным туристическим местом у чиновников будет Крым, который, как известно, теперь наш.
Так, в новый субъект РФ планируют оправиться министр по делам открытого правительства Михаил Абызов и курирующая в правительстве социальный блок Ольга Голодец.
У вице-премьера Шувалова уже был небольшой отдых на территории России. Министр образования Дмитрий Ливанов планирует восхождение на гору Белуха на Алтае.
Напомним читателям, санкции против российских политических и бизнес-деятелей были введены США и ЕС в связи с событиями на Украине. Санкции были введены против лиц, которых на Западе считают виновными в "подрыве территориальной целостности Украины".
![](http://newsbabr.com/image/str/s/gbi2s.jpg)
На сайте опубликовано 449 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://mskbabr.com/?IDE=127018
© Бабр в Москве
Новость добавлена: AlexHo, Июль 02 2014 13:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые тулунчане! 11 февраля 2025 года с 09:00 до 16:30 запланирован вывод... Вчера, в 23:05
- ?? Безопасное будущее нашей страны – в твоих руках! Поступай на военную службу... Вчера, в 17:40
- ? Уважаемые тулунчане! 11 февраля 2025 года с 08:00 планируется проведение... Вчера, в 17:20
- ?Каждый житель Тулуна, безусловно, хотя бы раз посещал городские концерты и... Вчера, в 16:55
- Поторопитесь! Иначе будете платить за электроотопление дома больше, чем могли бы! Вчера, в 13:10
- ТВ Тулун. Новости 07.02.2025 Вчера, в 12:55
- ТВ Тулун. Человек и вера от 07.02.2025 Вчера, в 12:53
- ТВ Тулун. Дорога 07.02.2025 Вчера, в 12:52
- На территории Шерагульского сельского поселения провели очистку дорог от снега. Вчера, в 10:57
- Встреча 2 поколений: ветеранов и студентов Тулунского мед.колледжа и Аграрного техникума. Вчера, в 10:53
- 10 февраля планируется отключение эл/энергии от КТП 6/0,4кВ 177 "Совхозная" Ф-1. Вчера, в 10:40
- 💘 Мошенники запустили схемы обмана к 14 февраля. Вчера, в 10:35