Выставка проекта «Дамы ПИК» открылась в Иркутске 10 июня
Новости Тулуна > Выставка проекта «Дамы ПИК» открылась в Иркутске 10 июня

Среди картин выставки — натюрморты-символы Светланы Гуськовой и Елены Сергейчук, портретная живопись Надежды Малышевой и Светланы Аносовой. Посетители смогут увидеть работы Надежды Ярыгиной, выполненные в технике плетения из бисера и шнура. Участницы проекта представили также аппликации из ткани, расписные зеркала, светильники, витражи, скульптуры из дерева и шаманские бубны, на которых изображены различные мифологические сюжеты.
Первая выставка проекта молодых художниц «Дамы ПИК» состоялась в 2004 году. Тогда же ее участницы договорились о том, что выставляться будут только новые работы.
По материалам Телеинформ, фото АС Байкал ТВ
http://www.irk.ru/news/20080611/exhibition.html
Новость добавлена: leks, Июнь 12 2008 13:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30
- Состоится встреча с представителями исполн.органов гос.власти Иркутской области с населением города и района. Сегодня, в 8:20
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в ДМШ г. Тулуна Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена! Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна с руководителями структ.подразделений проводит 1 раз в месяц. Вчера, в 13:20