ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
Новости Тулуна > ШЕСТВИЕ РОДИТЕЛЕЙ С ДЕТЬМИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ ПОЛИТИЧЕСКИХ ЛОЗУНГОВ
14 мая в честь Международного Дня семьи, который отмечается 15 мая, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области и Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области организовывают в Иркутске шествие семей по бульвару Гагарина и праздничный концерт. Шествие начнется в 15-00 от Иргиридмета. Колонна пройдет до памятника Александру III, где затем состоится концерт и различные конкурсы для детей.
На шествие приглашаются мамы и папы с детьми в колясках, слингах, на руках и ходящих самостоятельно. Как говорят организаторы, главное - при себе иметь хорошее настроение и желание отдохнуть и пообщаться!
Политических лозунгов и требований на этом мероприятии не ожидается, хотя его формат напоминает уже известную форму выступления родителей в защиту прав своих детей на детские сады и увеличение пособий от государства - Марш детских колясок. Напомним, последняя такая акция протеста прошла в Ангарске в апреле этого года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Май 11 2010 08:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Комитет Совфеда не поддержал законопроект о возможности умерщвления животных, содержащихся в приютах Сегодня, в 18:28
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Сегодня, в 15:00
- 13 марта прошло вручение юбилейных медалей «80 лет Победы в Великой Отечественной войне". Сегодня, в 14:35
- ТВ Тулун. Новости 12.03.2025 Сегодня, в 13:41
- Тулунский режиссер Артем Тумаков стал победителем одной из номинаций. Сегодня, в 13:40
- Стартовали соревнования по футзалу в зачёт Спартакиады среди подразделений ГУ МЧС. Сегодня, в 12:30
- Тулунская межрайонная прокуратура проверила исполнение трудового законодательства. Сегодня, в 10:44
- «Серый» майнер из Тулуна похищал мощность, предназначенную для шести квартир Сегодня, в 10:42
- Приложение «Госуслуги.Дом» - все услуги ЖКХ в одном месте. Сегодня, в 10:25
- Б.А.Дерягин — хирург, Почетный гражданин города Усть-Илимска. Он работал в Луганской области и Горловке. Сегодня, в 10:25
- Ещё 160 школьников посетили профориентационное мероприятие "В мире профессий" в ТАТе. Сегодня, в 10:17
- Самая массовая компетенция рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" - Охрана труда. Сегодня, в 10:06