Задолженность по зарплате в Иркутской области сократилась на 28 %
Новости Тулуна > Задолженность по зарплате в Иркутской области сократилась на 28 %

Сумма просроченной задолженности по заработной плате (по наблюдаемому кругу предприятий) в Иркутской области на 1 марта 2010 года составила 132,2 миллиона рублей. По данным Иркутскстата, это на 28,2 % меньше, чем на эту же дату прошлого года.
Ведомство сообщает, что на 1 марта задолженность по заработной плате имели 6 220 человек (1 % работников). Просроченная задолженность по заработной плате в расчете на одного работника, перед которым имелась задолженность, в среднем составила 21 261 рублей.
В январе заработная плата по Иркутской области составляла 18 486 рублей, что на 7,9 % больше, чем за аналогичный период прошлого года и на 23 % меньше, чем в среднем по России.
По материалам Сибирских новостей
URL: http://www.irk.ru/news/20100315/duty/
Новость добавлена: AlexHo, Март 18 2010 09:45
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47