Рассмотрение дела Байкальского ЦБК продолжится в сентябре
Новости Тулуна > Рассмотрение дела Байкальского ЦБК продолжится в сентябре
22 июля 2008 г. 
На очередном заседании, состоявшемся 18 июля, было решено привлечь к рассмотрению дела администрацию Иркутской области. Предстоит выяснить мнение чиновников по вопросу закрытия комбината, либо их заинтересованности в продолжении работы предприятия.
24 августа комбинат посетит глава Росприроднадзора Владимир Кириллов. Он проведет совещание по вопросу запуска очистных сооружений Байкальска. С 15 сентября БЦБК перейдет на замкнутый цикл водооборота.
По материалам АистТВ
Новость добавлена: AlexHo, Август 15 2008 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- На часах 7.45. В администрации городского округа начинается очередной рабочий... Сегодня, в 10:20
- 🪅Tулунчане привезли Дипломы лауреата и участника рег.конкурса юных пианистов в г. Нижнеудинске. Сегодня, в 10:07
- 🎉ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!🪗 Сегодня, в 10:04
- ВЗРОСЛАЯ ДЕТСКАЯ МУЗЫКА! Сегодня, в 9:57
- Mастер – класс по бранному ткачеству на станках кроснах, под руководством мастера Центра ремесел Е.Свешниковой. Сегодня, в 9:50
- У русского народа, как и других народов, есть свои обычаи и праздники. Сегодня, в 9:45
- ППросвет.мероприятие по выставке «Святитель Иннокентий Вениаминов-апостол Сибири и Америки». Сегодня, в 9:44
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина": Широкая Масленица Сегодня, в 9:41
- Обучающиеся Бурхунской школы продолжают принимать участие в акции "Аукцион добрых дел".🤗 Сегодня, в 9:39
- ТВ Тулун. После тебя - Александр Мясников Сегодня, в 9:35
- Казаки Тулунского ХКО "Станица Покровская" провели традиционные масленичные гуляния «Покровская Масленица» Сегодня, в 9:30
- 🥞 Самый оригинальный блин Сегодня, в 9:25