В ПРИАНГАРЬЕ ВВОДЯТ ПРОГРАММЫ ПРИКЛАДНОГО БАКАЛАВРИАТА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ВВОДЯТ ПРОГРАММЫ ПРИКЛАДНОГО БАКАЛАВРИАТА
История, которая началась в Дни Байкальского экономического форума осенью 2010 года, завершилась полной и безоговорочной победой. Тогда министр образования Иркутской области Виктор Басюк и директор Департамента стратегического развития Министерства образования и науки Р.Ф. Игорь Реморенко обсуждали проблему совершенствования педагогического образования в Приангарье.И вот, по истечении менее трех месяцев уже принято решение по введению программ прикладного бакалавриата в 2011 году в ОГОУ СПО «Иркутский государственный педагогический колледж №1».
Как сообщили в Министерстве образования региона, Иркутский колледж прошел конкурсный отбор среди учреждений СПО и был присоединен к составу участников федерального эксперимента по реализации программ прикладного бакалавриата на специальности «Преподавание в начальных классах», осуществляемого под руководством Сибирского федерального университета в Красноярске.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 17 2010 12:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в... Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и... Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. И сегодня мы гордо... Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант с руководителями... Вчера, в 13:20
- С прискорбием сообщаем о гибели нашего земляка гвардии ефрейтора Сердюк С.Н. Вчера, в 12:59
- Чебурашки, выполненные руками Рыжовой Т.Н., напомнят нашим бойцам, что о них помнят, заботятся и ждут с победой. Вчера, в 11:20
- ЛДК приют "Дай лапу" приглашает всех желающих помочь волонтерам и животным на СУББОТНИК !!!! Вчера, в 11:17
- Форум сельской молодежи состоится в Приангарье в апреле 2025 года. Вчера, в 11:14
- Завершающий тур муниципального этапа школьной лиги Иркутской области по «Что? Где? Когда»! Вчера, в 11:05
- С 1.03.2025 г. вступили в силу новые требования отпуска ветеринарных препаратов по рецепту. Вчера, в 11:01
- В Иркутской области браконьеры убили восемь косуль Вчера, в 10:51
- Фильм режиссера из Тулуна победил на международном кинофестивале «Дух огня» Вчера, в 10:47