ПОЧТИ НА 22% БОЛЬШЕ ЖИЛЬЯ ПОСТРОИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ В ТУЛУНЕ
Новости Тулуна > ПОЧТИ НА 22% БОЛЬШЕ ЖИЛЬЯ ПОСТРОИЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ В ТУЛУНЕ
В 2012 году в Тулуне введено в эксплуатацию 5 тысяч 511 квадратных метров жилья, что на 21,7 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Плановый годовой объем по вводу жилья в 2012 году выполнен на 121%. Об этом говорится в отчете мэра города о работе администрации в прошлом году.В документе отмечено, что малоэтажное индивидуальное строительство составило 4 тысячи 918 квадратных метров, что на 85% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Введено в эксплуатацию всего 70 объектов, что более чем в 2 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года, в том числе новое строительство – 56 объектов (в 2011 году - 18), из них индивидуальных жилых домов – 48 (в 2011 году - 18).
Общая площадь земельных участков, предоставленных под жилищное строительство составляет – 13 тысяч 217 квадратных метров.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2013 16:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Встать на защиту интересов Родины — выбор настоящих мужчин. Он по силам лишь... Сегодня, в 14:45
- 9 мая 2025 года вся наша страна, всё прогрессивное человечество будут отмечать... Сегодня, в 13:35
- Гос.помощь в обязательном порядке распространяется на детей, оставшихся без попечения родителей. Сегодня, в 12:05
- Oсновные тревожные сигналы, указывающие на то, что подростка вовлекли в незаконную «подработку» Сегодня, в 11:34
- Подать заявку на региональный мат.капитал без очереди! Сегодня, в 11:31
- Детская библиотека нашего города победила в конкурсе на создание в 2025 г. модельной мун.библиотеки. Сегодня, в 11:19
- В программе «Местное время. Утро» обсудили масштабный проект «Вышитая карта Иркутской области». Сегодня, в 11:11
- 🌟 Второй день муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! 🌟 Сегодня, в 11:08
- 🎉 Торжественное открытие конкурса «Творчество и мастерство - 2025»! 🎉 Сегодня, в 11:02
- Новости МОУ "Шерагульская СОШ" Сегодня, в 10:54
- Телефонные мошенники продолжают изобретать новые способы развода своих жертв. Сегодня, в 10:51
- B с.Бадар прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ОУ Тулунского района. Сегодня, в 10:50