Пожилой мужчина пугал детей ружьем
Новости Тулуна > Пожилой мужчина пугал детей ружьем
На днях в отдел милиции города Черемхово позвонили с детской больницы, медики сообщили, что к ним с огнестрельно-дробовым ранением доставлен 6-летний мальчик, проживающий в поселке Касьяновка Черемховского района.По подозрению в преступлении задержан 76-летний односельчанин пострадавшего. Пожилой человек объяснил, что местные детишки постоянно хулиганят, бьют стекла его дома и теплицы, забрасывают территорию камнями и кирпичами, дразнят его. Увидев детей возле своей ограды, мужчина решил разобраться с этим раз и на всегда. Для серьезности намерений взял в руки ружье.
По словам подозреваемого, он хотел только напугать детей, однако произошел выстрел, в результате которого один ребенок получил ранение ноги и брюшной полости.
Жители поселка рассказывают, что поведение мужчины всегда вызывало всеобщее возмущение, но до крайностей дело не доходило.
Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ружье изъято.
Ирина Макарова Инспектор ОВД по г. Черемхово
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2009 14:57
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30
- Состоится встреча с представителями исполн.органов гос.власти Иркутской области с населением города и района. Сегодня, в 8:20
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в ДМШ г. Тулуна Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена! Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна с руководителями структ.подразделений проводит 1 раз в месяц. Вчера, в 13:20