Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных
Новости Тулуна > Иркутская область получит 77 миллионов рублей для поддержки безработных
Центр занятости. Фото АС Байкал ТВ.Соглашение о финансировании региональной программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда между Правительством Приангарья и Федеральной службой по труду и занятости было подписано 11 ноября в Москве. По этому документы на поддержку безработных граждан из федерального бюджета должны выделить 74 миллиона рублей, из областного — 4. Средства направят на поддержку безработных и тех, кто находится под риском увольнения. В первую очередь, деньги пойдут на содействие развитию малого бизнеса и создание временных рабочих мест.
Ранее на перечисленные цели области было выделено 480 миллионов рублей. Количество участников областной программы за счет дополнительных средств увеличится на 4,5 тысячи человек и составит 26 тысяч жителей.
По материалам АС Байкал ТВ
URL: http://www.irk.ru/news/20091112/money/
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 17 2009 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулун придет похолодание. В Управлении образования города напомнили, при... Вчера, в 20:15
- ?Народный фронт выполнил двадцатую гуманитарную миссию в ДНР и ЛНР. Бойцам из... Вчера, в 19:25
- ?Подтвердите электроотопление своего дома и платите за электричество по... Вчера, в 17:10
- ?Уважаемые тулунчане! Нам важно узнать ваше мнение о качестве уборки снега с... Вчера, в 15:30
- Прощание с Н. К. Зарубиным состоится 6 февраля с 13:00 до 14:00 в Храме Святителя Луки Вчера, в 14:00
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 13:10
- Зима — это суровое испытание для наших пернатых друзей. Вчера, в 10:40
- 31.01.2025 г. прошел тертий этап казачьего военно — патриотического турнира «К бою готов» Вчера, в 9:40
- В Приангарье назвали лучшие сельские учреждения культуры и их работников Вчера, в 9:29
- ШС "Театральный калейдоскоп" МБОУ СОШ "Новая Эра" представила постановку "Ночь перед Рождеством". Вчера, в 9:24
- Молодежный центр «РИТМ» c OO ветеранов Афганистана и боевых действий, провел для школьников Урок Мужества. Вчера, в 9:18
- В Тулунском филиале состоялось заседание женского клуба Вчера, в 9:16