В Шелехове впервые прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу
Новости Тулуна > В Шелехове впервые прошел чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу
В чемпионате Иркутской области по пауэрлифтингу, который впервые прошел в Шелехово, приняли участие 93 атлета, в том числе 28 женщин, из Иркутска, Ангарска, Байкальска, Тулуна, Нижнеудинска, Заларей. Как сообщили в пресс-службе администрации Шелехова, среди участников были три мастера спорта международного класса, 22 мастера спорта, 34 кандидата в мастера спорта.Честь Шелехова отстаивали троеборцы ГСК, воспитанники Анатолия Купчинского: Валерий Таныгин, Михаила Луковникова, Алена Титкова, Лидия Шерстобитова, Олег Анохов. Каждый показал великолепный результат - в общекомандном зачете заняли второе место, собрав в копилке четыре золотых медали и одно серебро.
Секретарь областной федерации пауэрлифтинга, мастер спорта международного класса Валерий Володько отметил серьезный уровень подготовки шелеховских спортсменов и созданные в Шелехове условия для тренировки и выступлений. Помощь в проведении чемпионата оказал отдел спорта и молодежной политики администрации Шелехова и городской спортивный комплекс.
Телеинформ
20.05.2009
Новость добавлена: AlexHo, Май 21 2009 12:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В администрации Тулунского муниципального района прошло заседание КЧС Сегодня, в 15:47
- На защиту Родины! Сегодня, в 15:46
- Видеосюжет о работе волонтерской группы "Тулунчане для Победы" Сегодня, в 15:43
- 5 февраля 2025 года с 12:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии. Сегодня, в 15:25
- Более 89 тысяч жителей Приангарья уже пользуются приложением «Госуслуги.Дом». Сегодня, в 15:00
- Почему важно вовремя оплачивать коммунальные услуги? Сегодня, в 14:55
- Решение вопроса обитания на городских улицах собак без хозяев вновь обсудили в администрации города. Сегодня, в 14:35
- 5 февраля по области ожидается усиление ветра 15-20 м/с, порывы до 25 м/с, снег, метели. Сегодня, в 14:25
- С 1 февраля Отделение СФР по Иркутской области проиндексировало материнский капитал на 9,5% Сегодня, в 13:40
- 🎼 ЧЛЕНЫ ЖЮРИ - О НАС!🎼 Сегодня, в 10:47
- Обзор новостей АПК 27 января по 2 февраля Сегодня, в 10:45
- В г.Тулун Иркутской области полицейские продолжают серию задержаний сторонников криминальной субкультуры Сегодня, в 10:10