В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
Новости Тулуна > В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
ПЯТНИЦА номер от 22 августа 2008 года Сегодня мы спросили иркутян: «В чем вы храните деньги?»

Максим: — Я храню в рублях. Это самая надежная валюта. Хотя развитие нового кризиса исключить нельзя. Особенно если посмотреть, как растут цены на все вокруг. Вот только кто будет в этом виноват? Наверное, сами люди.

Вера: — У меня нет никаких заначек, но, думаю, лучше хранить деньги в банках в рублях, потому что доллар нестабильный, а к евро еще не привыкли. Нового финансового кризиса в таких размерах, скорее всего, не будет. Экономика стала более стабильной, и люди более осторожными.

Александр: — В кошельке. Все деньги у меня в него вмещаются. Но если бы было больше, хранил бы в золоте. Политическая ситуация в стране слишком нестабильная — премьер-министр руководит президентом. На мой взгляд, это может привести к очередному финансовому кризису.

Александра: — Я храню в банке в рублях. Это самая стабильная валюта, не скачет так, как доллар. Дефолта 1998 года я не помню, маленькая еще была, но, мне кажется, что-то подобное может повториться. Просто потому, что в этом мире все возможно.

Ольга: — Пока храню в банке в рублях. Но из-за постоянной инфляции не очень доверяю рублю. Не исключено, что буду переводить деньги в другую валюту. Хотя, наверное, большого кризиса уже не будет. Мы пережили горький опыт, надеюсь, государство не допустит его повторения.
Над темой недели работала ОЛЬГА МИРОШНИЧЕНКО, miol@pressa.irk.ru. Фото автора
Новость добавлена: AlexHo, Август 25 2008 13:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:19
- B администрации Тулунского р-на прошла встреча с директором Ассоциации крест.хозяйств Иркутской области. Сегодня, в 11:16
- 20.02.26 плановое отключение эл. энергии. Сегодня, в 11:11
- Bолонтеры передали видеообращение от бойцов разведки Южного военного округа. Сегодня, в 11:09
- Отличные новости! Наша школа снова отправляется в "Сириус"! Сегодня, в 11:06
- Участие добровольцев в CBO стало важным аспектом современной истории России. Сегодня, в 10:50
- В честь Дня защитника Отечества прошел Муниципальный творческий смотр-конкурс «Бравые мальчишки». Сегодня, в 10:30
- ВНИМАНИЕ! УСПЕВАЙТЕ ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ТАЛАНТЕ! Сегодня, в 10:20
- Весенняя сессия увлекательных онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка России. Сегодня, в 8:40
- Работа для сильных и смелых! Сегодня, в 8:30
- Сегодня безопасность страны во многом зависит от тех, кто уверенно работает с высокими технологиями. Вчера, в 22:00
- Приглашаем на молебен о защитниках Отечества. Вчера, в 14:30
Информационный сайт 