28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».
Новости Тулуна > 28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».
28 ноября. Второй конкурсный день «Битвы хоров».На этот раз на сцене школы «Новая эра» делились своим творчеством коллективы детских садов г. Тулуна. Все представленные на конкурс номера были посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году защитника Отечества.
Талант педагогов и воспитанников поистине безграничен. Все буквально отточено до мелочей, а потому и итоговые выступления – это грандиозное эстетическое удовольствие, помноженное на проникновенную любовь к Родине, преклонение перед подвигом народа, воля которого несгибаема.
Эмоции от каждого номера буквально, что называется, зашкаливали: здесь и гордость, и слезы, и боль утраты, и величие Победы, и назидание потомкам.
Исполнительское, сценическое, вокальное мастерство были на высочайшем уровне. Все трогательно и сердечно. И если болельщики и рядовые зрители наслаждались выступлениями, то перед жюри, председателем которого был мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант, стояла непростая задача – определить победителя.
После непростого подведения итогов места распределились следующим образом - Дипломы участников конкурса «Битва хоров» получили коллективы детских садов: «Мальвина», «Светлячок», «Карамелька», «Радуга», «Лучик».
Диплом III степени вручили хору детского сада «Жемчужинка», II степени- д/с «Антошка» и «Родничок». А победителями стали 2 хора - коллективы детских садов «Алёнушка» и «Гармония».
Вручив руководителям дошкольных учреждений заслуженные награды, Михаил Гильдебрант поблагодарил их за участие в конкурсе и пожелал дальнейших творческих успехов и побед.










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_97600
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 28 2025 17:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутская область принимает участников регионального дня III Всероссийского... Сегодня, в 13:50
- Тулунчанин с позывным «Кондрат» исполняет свой воинский долг в зоне проведения... Сегодня, в 13:45
- Дорогие друзья! Сегодня в Иркутске продолжается масштабное событие —... Сегодня, в 11:50
- Приглашаем в ДК "Прометей" на праздничный концерт к Дню Защитника Отечества. Сегодня, в 11:19
- B администрации Тулунского р-на прошла встреча с директором Ассоциации крест.хозяйств Иркутской области. Сегодня, в 11:16
- 20.02.26 плановое отключение эл. энергии. Сегодня, в 11:11
- Bолонтеры передали видеообращение от бойцов разведки Южного военного округа. Сегодня, в 11:09
- Отличные новости! Наша школа снова отправляется в "Сириус"! Сегодня, в 11:06
- Участие добровольцев в CBO стало важным аспектом современной истории России. Сегодня, в 10:50
- В честь Дня защитника Отечества прошел Муниципальный творческий смотр-конкурс «Бравые мальчишки». Сегодня, в 10:30
- ВНИМАНИЕ! УСПЕВАЙТЕ ЗАЯВИТЬ О СВОЁМ ТАЛАНТЕ! Сегодня, в 10:20
- Весенняя сессия увлекательных онлайн-уроков по финансовой грамотности от Банка России. Сегодня, в 8:40
Информационный сайт 