Работник автомойки похитил машину у своей начальницы
Новости Тулуна > Работник автомойки похитил машину у своей начальницы
В Ангарске работник автомойки похитил автомобиль «Хонда-Партнер» машину у своей начальницы. Как сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области, хозяйка иномарки, являющаяся владелицей автомойки, сообщила о происшествии в милицию только на следующий день. По ориентировке на одной из улиц города милиционеры увидели угнанный автомобиль. Однако водитель не подчинился инспектору ГИБДД, который потребовал остановить машину. В помощь незамедлительно были высланы соседние экипажи. Погоня продолжалась недолго, злоумышленника задержали в районе поймы реки Китой. Автоугонщик, спасаясь от преследования, повредил две милицейские машины.
Задержанный – 19-летний ангарчанин – ранее уже имел проблемы с законом и до недавнего времени работал в этой же автомойке. Теперь в отношении него возбуждено уголовное дело. Согласно Уголовному кодексу РФ, молодой человек может понести наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Телеинформ
http://i38.ru
10-02-2009
Новость добавлена: Irinka, Февраль 11 2009 07:43
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В канун Дня защитника Отечества несколько пожарно-спасательных отрядов из... Сегодня, в 10:00
- Волонтерская группа "Тулунчане для победы" участвовали в военно-патриотическом мероприятии "138 партизан". Сегодня, в 9:58
- Коллектив дет.сада "Лучик" передали готовую основу для маск.сетей волонтерам "Тулунчане для победы" Сегодня, в 9:56
- Время выбрало нас Сегодня, в 9:51
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 9:48
- Наш земляк, выпускник Гадалейской школы, Ващелин В.Е., удостоен звания Героя РФ. Сегодня, в 9:43
- Отмечать День защитника Отечества спортивными победами стало доброй традицией. Сегодня, в 8:20
- В зоне проведения CBO погиб наш земляк – Белоусов Валерий Викторович. Сегодня, в 8:05
- 24 февраля с 13:30 до 15:00 будет произведено плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 11:45
- Коллектив и учащиеся школы № 19 поздравляют жителей Кировска и Тулуна с Днем Защитника Отечества! Вчера, в 7:25
- 23 Февраля – это день, который стал символом безмерного уважения к российским солдатам и офицерам. Вчера, в 7:15
- Сегодня мы отмечаем важный и значимый праздник — День защитника Отечества. Вчера, в 7:10