Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным
Новости Тулуна > Лагерь "Байкал 2020" впервые станет международным

Приангарье будут представлять 200 молодых людей.
Илья ШАСТИН — 26.06.2009 14:42
- Молодежный лагерь "Байкал 2020" пройдет в поселке Большое Голоустное Иркутского района c 17 по 23 июля, - рассказывали "КП" в пресс-службе Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике. - В этом году участие в нем впервые примут 50 человек из Монголии.
Проект "Байкал 2020" вошел в федеральный план мероприятий Года молодежи и получил поддержку Государственной Думы и Совета Федерации.
Программа лагеря состоит из четырех направлений - работа с молодежными СМИ, общественными организациями, молодыми специалистами и активистами политических объединений.
Всего в проекте примут участие 300 молодых людей в возрасте 18-30 лет из Сибирского, Уральского и Дальневосточного федеральных округов.
Приангарье будут представлять 200 молодых людей из 22 муниципальных образований области, а участники лагеря были отобраны из 5 тыс. человек, которые направили в оргкомитет свои проекты.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 28 2009 11:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Редактировать. Закрепить в темах. Отключить комментирование. Сегодня, в 12:40
- В Тулуне для отправки в зону СВО собрали очередную партию гуманитарной помощи. Сегодня, в 11:20
- ТВ Тулун. Новости 03.03.2025 Сегодня, в 11:19
- В ТУЛУНЕ СОСТОЯЛСЯ ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС РЫБОЛОВОВ Сегодня, в 11:15
- 🌟 Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2025»!🌟 Сегодня, в 11:11
- Oткрытие муниципального конкурса чтецов среди обучающихся образовательных учреждений! ✨📚 Сегодня, в 11:08
- Родителям - о ценности здорового образа жизни Сегодня, в 11:04
- Герои среди нас Сегодня, в 11:01
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Сегодня, в 11:00
- Машины на ручном управлении получили два ветерана СВО из Иркутской области. Сегодня, в 11:00
- Ответ на видеопоздравление бойцам СВО ко Дню защитника Отечества. Сегодня, в 10:59
- Волонтеры "Тулунчане для Победы" присутствовали при загрузке посылок для наших воинов-земляков. Сегодня, в 10:55