Гаишник-взяточник во время задержания съел 2 тысячи рублей(видео)
Новости Тулуна > Гаишник-взяточник во время задержания съел 2 тысячи рублей(видео)
Капитан милиции Алексей Николаев съел купюру достоинством 1 тыс. рублей, а также две купюры по 500 рублей. Таким образом он решил избавиться от улик, указывавших на получение им взятки.Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, милиционер остановил автомашину на дороге Кыштым - Тюбук. Ее водитель нарушил правила дорожного движения, совершив обгон в неположенном месте. Водителю грозило лишение прав, однако подозреваемый заявил, что не будет составлять протокол за взятку в размере 2 тыс. рублей.
Деньги были переданы А.Николаеву в тот же день, однако сразу после взятки милиционера попытались задержать. Однако гаишник успел закрыться в служебной автомашине, где и употребил полученные деньги в пищу.
Тем не менее уголовное дело в отношении милиционера все же было возбуждено.
Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда попавшиеся на взятке сотрудники правоохранительных органов пытаются съесть купюры. Впрочем, не всегда им удается прожевать деньги, особенно если речь идет о нескольких банкнотах.
Источник: rbc.ru
Новость добавлена: AndX0r, Март 10 2010 22:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Победит сильнейший! Сегодня, в 9:27
- «Прошу у Бога для тебя, солдат, Удачи, смелости на поле боя. Чтоб был отважней... Сегодня, в 9:25
- ТВ Тулун. Новости 11.03.2025 Сегодня, в 9:23
- 11 марта в администрации Тулунского района прошло заседание административного совета. Сегодня, в 9:18
- В нашей области продолжаются соревнования по 27 компетенциям. Сегодня, в 8:44
- Регистрация на участие в программе «Герои Приангарья». Сегодня, в 8:30
- С глубокой скорбью сообщаем о гибели нашего земляка — рядового Пташникова А.А. Сегодня, в 8:30
- Состоится встреча с представителями исполн.органов гос.власти Иркутской области с населением города и района. Сегодня, в 8:20
- II Межмуниципальный фестиваль балалаечников «Балалаечка-душа» прошел 12 марта в ДМШ г. Тулуна Вчера, в 15:25
- !!Стартовал Всероссийский конкурс лучших практик подготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена! Вчера, в 13:30
- Иркутская область богата талантами и инициативными людьми. Вчера, в 13:30
- Совещания такого масштаба мэр г. Тулуна с руководителями структ.подразделений проводит 1 раз в месяц. Вчера, в 13:20