Сотрудниками транспортной милиции возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств.
Новости Тулуна > Сотрудниками транспортной милиции возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотических средств.
5 февраля 2010 года за совершение административного правонарушения в дежурную часть Линейного отделения внутренних дел на станции Тулун был доставлен гражданин М., 1984 года рождения. В помещении дежурной части в ходе проведения личного досмотра у него обнаружен и изъят кусок твердого прессованного вещества темно- зеленого цвета с характерным запахом конопли. После проведения исследования установлено, что содержимое – наркотическое вещество растительного происхождения, количества которого оказалось достаточным для возбуждения уголовного дела в отношении молодого человека по ч. 1 ст. 228 УК РФ – незаконное хранение наркотических средств. Как пояснил молодой человек, хранил наркотик он для личного употребления, без цели сбыта, признал что «употребляет наркотики редко, по настроению, около 3-4 месяцев». Но правда это или нет, покажет наркологическая экспертиза. После проведения дознания уголовное дело будет передано на рассмотрение в Тулунский городской суд.Татьяна Четверикова пресс-центр ЛОВД на ст. Тулун.
Новость добавлена: Irinka, Февраль 14 2010 12:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?БРАВЫЕ МАЛЬЧИШКИ! В Детской музыкальной школе города Тулуна 20 февраля... Сегодня, в 14:35
- 19 февраля 2025 года Центральная городская библиотека совместно с Тулунским ХКО... Сегодня, в 14:35
- Жители Иркутской области, на страницы в соцсетях, блоги и каналы которых... Сегодня, в 14:25
- B Иркутской области пройдет Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Сегодня, в 12:02
- Учащиеся МОУ Владимировская СОШ присоединились к Всероссийской акции «Символ Героя». Сегодня, в 11:57
- В Приангарье запустят программу подготовки кадров для участников спецоперации Сегодня, в 11:48
- Уважаемые тулунчане, Совет женщин города Тулуна приглашает к участию в фотовыставке "Мамы героев" Сегодня, в 11:37
- B сельских поселениях Тулунского района продолжается работа по установке пож.извещателей многодетным семьям. Сегодня, в 11:35
- Осенью в Писаревском сельском поселении открылся клуб по интересам. Сейчас в клубе кипит жизнь! Сегодня, в 11:28
- 🔥19.02.2025 г. в пос.4 отделение ГСС начали работу по реализации проекта "Наша хоккейная лига". Сегодня, в 11:21
- В клубе посёлка 4 отделение ГСС 19 февраля 2025 прошел финал районного конкурса "Учитель года". Сегодня, в 11:17
- По состоянию на 21.02.2025 на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрирован 31 пожар. Сегодня, в 10:25