Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! С праздником!
Новости Тулуна > Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! С праздником!
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём автомобилиста!
Дороги соединяют нас с родными и близкими, объединяют поселки, города, страны и есть люди, прочно связавшие свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере.
День автомобилиста празднуют сотни водителей, механиков, инженерно-технических работников и других специалистов автотранспортных предприятий, обеспечивающих комфорт и безопасность перевозки пассажиров, оперативность и качество доставки грузов по городу Тулуну, Тулунскому району, Иркутской области и за ее пределами.
Особую признательность хочу выразить ветеранам транспортной отрасли. Ваша верность профессиональному долгу и высокое мастерство служат достойным примером для молодого поколения автомобилистов.
Особо хочу отметить наше транспортное предприятие ООО МТП, которое обеспечивает перевозку пассажиров по городу и району. Благодарю коллектив и руководство предприятия, что сумели сохранить такую базу. Сегодня вы стабильное предприятие, идущее в ногу со временем. В трудные переломные для страны годы вы смогли сохранить транспортную доступность не только в городе, но и обеспечить связь сел и деревень нашего большого района. Замечу, что такая транспортная связь сохранена не во всех муниципальных образованиях области. И это дорогого стоит!
Поздравляю с праздником также и владельцев легковых автомобилей. Практически каждый третий житель Тулуна им является. Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, что свидетельствует об экономическом и социальном развитии, росте качества и уровня жизни горожан.
Желаю всем автомобилистам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья, прекрасного настроения и удачи в пути!
Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_87697
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 27 2024 10:05
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения специальной военной... Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42
- 🤲10 суток ареста получила тулунчанка за нетрезвую езду Сегодня, в 8:41
- МВД РФ предупредило россиян о фишинговой атаке от имени Ozon. Сегодня, в 8:38
- Приглашаем школьников 8-11 классов и студентов учреждений СПО принять участие в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 7:45
- Подписывайтесь на новый канал «Из первых уст». Вчера, в 11:55