Иркутские промышленники и предприниматели нашли источник инфляции
Новости Тулуна > Иркутские промышленники и предприниматели нашли источник инфляции
Иркутяне. Фото из архива АС Байкал ТВ.Мнение о том, что именно естественные монополии являются источником инфляции высказал Николай Мельник, руководитель Регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей. Рассказывая о ходе подготовки к 17 съезду Российского Союза промышленников и предпринимателей, он подчеркнул, что, прежде всего, предстоит сформулировать предложения, с которыми объединение совместно с Правительством области выйдет на федеральный уровень. Сейчас многие законы требуют поправок. Например, нет четких трактовок по определению качества продукции и по технологическим процессам ее изготовления.
Николай Мельник, руководитель Регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей:
— Если не притормозить аппетиты этих монополий, мы так и будем обесценивать нашу зарплату. Прибавили зарплату на 10 % — инфляция съела 12 %, надо эту цепочку прекратить.
По материалам Байкал24
URL: http://www.irk.ru/news/20100215/wage/
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 15 2010 09:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Протоиерей В.Мельничук участвовал в XXXIII Международных Рождественских образовательных чтениях в г.Москве. Сегодня, в 9:35
- 🎶Завершился XVII муниципальный конкурс инструментального исполнительства "Юный музыкант"! Сегодня, в 9:30
- В январе в ТATе прошли стажировки рег.этапа чемпионата по проф.мастерству "Профессионалы" Сегодня, в 9:13
- Новости медиацентра ТАТ-ЭКРАН. Выпуск №1 Сегодня, в 9:11
- С 13 по 24 января в Тулунском аграрном техникуме проходила декада предметно-цикловой комиссии Сегодня, в 9:10
- ❗️Полиция Иркутска предупреждает: мошенники могут представляться сотрудниками почты❗️ Сегодня, в 9:02
- С прискорбием и болью сообщаем, что в зоне проведения CBO погиб тулунчанин Басов Д.А. Сегодня, в 9:00
- На соискание муниципальной премии «Служение» уже подано более 35 тысяч заявок. Сегодня, в 8:50
- В деревне Евдокимова в январе открыла двери новая школа-сад. Сегодня, в 8:47
- 🌟 Расскажи о подвигах твоей семьи всей стране! Сегодня, в 8:46
- 🌲В последние годы Приангарье достигло больших успехов в борьбе с незаконными рубками. Сегодня, в 8:44
- В Иркутской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону 2025 года Сегодня, в 8:42