Перспективы развития Тулуна обсудили губернатор Дмитрий Мезенцев и мэр города Виктор Пивень
Новости Тулуна > Перспективы развития Тулуна обсудили губернатор Дмитрий Мезенцев и мэр города Виктор Пивень
Перспективы развития Тулуна, состояние жилищно-коммунального хозяйства, положение в здравоохранении и образовании города обсудили губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев и мэр Тулуна Виктор Пивень. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.Виктор Пивень проинформировал губернатора о том, что отопительный сезон в Тулуне начался по графику – 15 сентября. Все 38 муниципальных котельных приступили к выработке тепловой энергии, 20 сентября тепло поступит в ведомственные дома. На мероприятия по подготовке к зиме затрачено 3,6 млн. рублей, в том числе из местного бюджета – 3 млн. рублей, собственных средств предприятий ЖКХ – 600 тыс. рублей.
На встрече речь также шла об оттоке населения из малых городов, в том числе из Тулуна. «Чтобы удержать молодежь, необходимо качественно изменить стандарт жизни, надо сделать так, чтобы город стал для них родным домом, только тогда ситуация изменится к лучшему», – отметил Дмитрий Мезенцев.
http://i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 18 2009 09:16
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Им бы звезды – не на погоны, Не на могилы, не на грудь, Сегодня, в 0:20
- Сердечно поздравляю с Днём вывода Советских войск из Республики Афганистан! Вчера, в 20:41
- Заседание бюро Совета ветеранов в Тулунском районе: планы на 2025 год и подготовка к 80-летию Победы Вчера, в 20:39
- Кружатся в вальсе красивые пары… Вчера, в 18:35
- Проверка по сообщению о нарушении прав жителей Тулунского района Вчера, в 11:36
- Муниципалитеты Иркутской области подали 656 заявок на II Всероссийскую муниц.премию «Служение». 14 фев 2025 16:40
- Забота о чистоте окружающей среды – это дело каждого! 14 фев 2025 15:30
- Внимание! 15.02.25 с 09:00 до 17:00 - плановое отключение эл. энергии. 14 фев 2025 15:20
- Hовая интернет-энциклопедия «РУВИКИ» предлагает безграничные объемы информации! 14 фев 2025 14:25
- Какой же ветреный февраль! Живя с зимой, с весной флиртует. 14 фев 2025 14:10
- Приглашаем всех желающих на митинг, посвящённый 36-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. 14 фев 2025 13:25
- Вечер памяти юных героев-антифашистов.... 14 фев 2025 10:50