В Приангарье ищут родственников красноармейца
Новости Тулуна > В Приангарье ищут родственников красноармейца
Источник: Weacom.Ru22.05.2024 16:31
В Иркутской области поисковики разыскивают родственников красноармейца Степана Иосифовича Черепкова 1906 года рождения, уроженца Тулунского района. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.
Поисковый отряд ищет родственников Степана Иосифовича. Их просят обратиться к председателю совета регионального отделения «Поисковое движение России» Нине Викторовне Торопкиной по телефону +7 914 003-78-24.
В 2024 году поисковые отряды региона выезжали на территорию Новгородской и Волгоградской областей, в экспедициях приняли участие 65 человек. По итогам раскопок поисковыми отрядами было найдено 29 останков воинов.
«Это настоящий вклад в сохранение истории нашей Родины. Благодаря их усилиям подвиги героев останутся в памяти и сердцах наших потомков навсегда» , — написал Кобзев.
https://irkutsk.bezformata.com/listnews/rodstvennikov-krasnoarmeytca/131852789/
Новость добавлена: Irinka, Май 23 2024 13:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Активисты местного отделения Движение первых | город Тулун создали... Вчера, в 18:50
- ГОРОД ТУЛУН ВСТРЕТИЛ СИБИРСКУЮ ЭСТАФЕТУ ПАМЯТИ Вчера, в 16:13
- B Тулунском районе с рабочим визитом находятся министр с/х области и зампред рег.предатавительства. Вчера, в 16:11
- Лучших бойцов вневедомственной охраны Росгвардии определили на чемпионате по комплексному единоборству в Иркутске Вчера, в 16:08
- В 2025 г. три малонаселенных пункта Иркутской области обеспечaт связью за счет регион.субсидии Вчера, в 16:05
- Губернатор Игорь Кобзев поздравил с юбилеем поэта Владимира Скифа Вчера, в 16:02
- Так выглядит лес между улицей Воскресенского и «Новой Эрой». Вчера, в 15:00
- Студенты и преподаватели ТАТ собрали гум.помощь для бойцов-тулунчан, находящихся в зоне СВО. Вчера, в 12:20
- Команда "Медведи" МБУ ДО ДЮСШ на 3 месте открытого турнира по хоккею с мячом в Железногорске-Илимском Вчера, в 11:33
- В гости к мастерам Вчера, в 11:29
- Женский клуб «Мы вместе» организовал встречу для женщин пенсионного и предпенсионного возраста Вчера, в 11:28
- Учащиеся МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" проявили себя блестяще на областном конкурсе «Запечатленные страницы» ! Вчера, в 11:11